Факультет БЗ, специальность - флудистика, дневное отделение )))))
110164
1000
Девочка
Контрольный)) первое слово - незнакомое, к феншую равнодушна, а вот к чайным церемониям нет :смущ:И с этим придётся как с кошками?!
Sobolev
Хорошо. Катается в машине, ждет)
doka
Коньяк или кофе?
Один хороший человек обратил внимание на то, что люди предпочитающие конягу водке пьют и предпочитают и кофе. А вот кто пьет белую кофе или вообще не пьет или же редко и мало. Я прикинул по своим знакомым... в общем то походит на правду.
Upjohn
))) Статистику набираешь?)
doka
Выясняю чем тебя спаивать :biggrin:
doka
дравстуйте.. о! я вернувся... жирный клоун с некрофильскимя замашкамы.. :present:
Фенстер
Спите лентяи...
Upjohn
а утро какое...*потянулась
солнышко прямо как летом в глаз светит...*внепланового праздника охота..:yes.gif:
Aleksandrin
А что для вас внеплановый праздник? Незапланированный спонтанный утренний секс штоле?
Upjohn
конечно секс))
я других праздников не признаю вообще)) :yes.gif:
Aleksandrin
Утренний секс полезен для здоровья :yes.gif:
Доброго утра всем. На улке -22, но совсем совсем не чувствуется! :live:
Отец Тук
доброго...а обещали чуть ли не апрель))
скользко будет... :umnik:
Aleksandrin
Я вас, женщин, не понимаю. То вы упрекаете мужчин в том что они однообразны, то сами ищите этого однообразия. В сексе ведь уже ничего не придумаешь нового, все изъезжено вдоль и поперек.
ЗЫ И что самое противное - тяжело остаться приличным для самого себя человеком! Ну это если вдоль и поперек...
Upjohn
Что то кашляю с утра и горло болит. Не выпить ли коньяка уже в честь праздника:улыб:
Отец Тук
ой, прям все вернулись! И Фен и Кабыздох! :agree:
Upjohn
Вот именно поэтому, наверное, все в конце-концов и приходят к однообразию... ибо нефиг.
Ech_Aleks
Конягу в предпраздничный день положено пить с утра и дома, чтобы на работу приехать уже подогретым и предпраздничным.
Upjohn
В 6 утра как то сразу коньяк:улыб:Лучше на работе:улыб:
Aleksandrin
Да не, нормально там. Асфальт сухой. Даже боливар по утру очень так бодренько бежит, радуется прохладе:улыб:
Upjohn
Главное, за руль не содиться. Хотя П**Ров на дороге не было замечено...
Отец Тук
Они вечером будут собирать на подарки своим женщинам
Ech_Aleks
Интересно, а аттестацию они уже прошли? Ну чтоб подарки собирать...