Факультет БЗ, специальность - флудистика, дневное отделение )))))
109894
1000
Aleksandrin
Это ты на что намякиваешь? :umnik:
Aleksandrin
Липисидрин, а зачем тебе так похоже разговаривать с собой?

Всем доброго субботнего утра и соответственного настроения.

Мой телефон сегодня не решился мне сыграть побудку утром. Он-то, бедолага, полагал, что суббота — это день, когда все нормальные люди отдыхают. И организм, кстати, был с ним полностью согласен. Поэтому поднялся не в шесть, как обычно, а в половину седьмого, как Барагоз. А потом ушел в ванну. Организм ушел. И меня туда унес. Там и уснул дальше.

В общем, на работу я проспал.
Amani
Конечно! Всегда приятно поговорить с самым умным человеком на планете :миг:
McBurns
А у меня стандарт - когда ноги на работу не несут, значит, там какая-то хня приключилась. Когда вовремя прихожу (ну, относительно вовремя), то обычно всё более-менее...
Ну, точно. Приползла в 10, а тут уже все телефоны раскалились.
McBurns
а я по-другому пока не умею... :бебебе:
в ванной? стоя в душе?
зы. а мне сегодня разрешили проспать...сказали ленись, но не долго...
kosta
Верни мне музыку.
Без музыки тоска,
Мы расстались,
Но осталась наша музыка

Эта? Или не туда?
Крыска
а мы пришли сегодня на работу - а мужчин наших нет
мы решили: сюрприз готовят, не иначе
но они все пришли опоздавшие, а сюрприза пока нетути ни ка ко го
ждемс )))
а мне ананас подарили, вот
оч оригинальный, я считаю, 8мартовский подарок ))))))
кстати. говорят, что если у ананаса верхушка зеленая - из него теоретически можно пальму вырастить, это правда? кто знает?
Irisi4eg
Истинная правда. Два примера есть у меня на глазах. (не сильно шокирую стилистически своей фразой?)
нонэйм
нет *удивилась вопросу*)))
а расскажите, пожалуйста, что делать то нужно?
Irisi4eg
Я ж не сама выращивала, поэтому могу только имхо сказать. Отрезают этот хвост (с пяточкой вместе) и сажают в землю. Мне так кажется. )))
нонэйм
тогда подождем, может быть, специалисты поточнее посоветуют )))
Irisi4eg
говорят, что если у ананаса верхушка зеленая - из него теоретически можно пальму вырастить, это правда?
Ага, щазз, он чтоли ненормальный в Сибири произрастать? Теоретически его, конечно, можно и на Северном полюсе вырастить, но скорее всего ананас корни в лёд пускать откажется, категорически.
Мишель
Где-то здесь (на форуме НГС) кто-то постил фото своего подросшего ананаса. Уже приличный такой подростыш получился. И у подруги растет, кем-то подаренный.
нонэйм
Истинная правда. Два примера есть у меня на глазах. (не сильно шокирую стилистически своей фразой?)
реклама Шаумы порадовала недавно: Новая шаума для мужчин с хмелем :rofl:
Интересно, это у них ход такой был? или правда не подумали, прежде чем сказать...
нонэйм
О как... И хто бы мог подумать.
Мишель
Да-да, весь подоконник закрывает
нонэйм
За ананасы не знаю, а вот на Алтае виноград таки вызревает, да. И арбузы с дынями. Помню, мы с пацанами на совхозные поля в Одинцово ходили, арбузы тырили...
Отец Тук
у меня родители приятельницы в Бердске на даче виноград выращивают. Вкусный!
SkwоT
нпп
граждане, я пацталом
нас сейчас мужчины поздравляли
тортики и подарок каждой
кому чай, кому кофе, кому кружка и т.п.
а мне досталось, что бы вы подумали? *хохочет* ))))))))
книга некой Ларисы Ренар "Эликсир любви", роман-рецепт, заключительная часть трилогии "круг женской силы"
чокчему, я и первую то не читала, а тут меня сказу в третий класс записали )))))
тиюмать *ржот* объяснили так: ты у нас книжки читаешь, а эта книжка хорошая, психологическая, продавщица в магазине очень хвалила
слов нет
мужчины, я вас всех люблю ))))) вы такие милые *опять умирает от смеха* )))))))))
Amani
сорт, наверное, какой-то хитрый. А там-то именно виноделческие сорта.
Irisi4eg
Мне стандартно - цветы, конфеты.

Но вообще, меня конечно тоже умиляет кое-что. Человек, который по идее должен хорошо знать мои вкусы, изволил их напрочь забыть. (пожала плечами) Ну и ладно, значит, отношения для него действительно в прошлом.
Отец Тук
аааааааааааа.......... паняяяяяяяятно
Amani
А у презумпции сегодня день рождения или я путаю?