Факультет БЗ, специальность - флудистика, дневное отделение )))))
109896
1000
БарагозниК
А меня в дополнение возмущает ещё то что вродеб всё необходимое есть, но один хрен чего то кому то не хватает... И получив это необходимое, ничего не изменится окромя требований и доп желаний...
у всех свои понятия про "необходимое"
вашей невесте, наверное, удочки сачки и лески тоже могут показаться не нужными, без них ведь она, например, прекрасно обойтись сможет )))
поэтому - договариваться нужно )))))
Крыска
кто его знает, все возможно в этом мире )))
но вынужденная бедность и нищета никоим образом не способствует духовному росту, скорее наоборот, будит все самые темные инстинкты, как мне кажется
а вот сознательный отказ от мирских благ - совсем другое дело
я отказываюсь от лишней машины не потому, что я не могу на нее заработать, а потому, что мне она по большому счету не нужна, как-то так )))
иногда и часто люди путают чувство от удовлетворение своих потребностей с ощущением "жизнь удалась"
чот я сегодня невероятно косноязычна, да впрочем, как всегда, надо признать *самокритично* )))))
Отец Тук
ннп...
ух та сейчас ругань-то по случаю идёт
*ушёл на лево, участвовать в словесной драке
GuimpLеna
да у нас там. на автофоруме...
сегодня ж день памяти т.Сталина...
Отец Тук
а то вам больше поминать некого, кроме как сталина!
Мишель
не могут жить в частном секторе+++

Это у Вас заблуждение :-) В позапрошлое лето мы с сыном поехали за одной вещью (даром отдавали) аж в Новолуговое. Ну мы специально туда поехали, чтобы коровок пофотать, всякие луга, речку и кущи. И вот толкает меня сын:"Мам, ты глянь, где-то я такого жука видел вроде..." Я такая распласталась "Где?" -- тьфуууу...а там ТАРАКАН рыжий через дорогу переходит !!!! Меня чуть не вывернуло, до того я их ненавижу, в детстве, когда мы жили на Башне (Ватутина 27), у нас ьыла коммуналка и тараканы сидели в каждом углу в коридоре, потому что соседи запрещали убирать обои.. :bad: А в нашей комнате мы обои ободрали и всё промазали, но они, ес-но, всё-равно в гости приходили...как вспомню,так вздрогну..

А вот где сын раньше их видел..не пойму, вроде бы они в 90х годах уже исчезли у нас..
GuimpLеna
да вы что! это ж древний холивар сталинистов и демократов под 5-е марта...
такой спектакль... *хрустит чипсами*
_Матильда
А у нас в НЭТИнских общагах их всегда полно было... Я как-то в поликлинику к лору на обследование пришёл, у неё из под стола такой здороенный таракан вылез, она бедная, на стол залезла и верещала, пока я таракана в коридор не выкинул... :biggrin:
Irisi4eg
несут феерические бредни про войну, а так же меряются цифрами.- сто миллионов младенцев съел лично Сталин или сто миллиардов :appl:
Всегда так забавно за ними наблюдать :rofl:
_Матильда
рыжий через дорогу переходит !
Тараканы так ищут новое жильё. Хочешь новую фатеру?-будь добр ножками, ножками, аллюром! ать-два! Обычно в путешествие пускаются самки, со здоровенным таким мешком под брюхом. Ну шоп веселее было значит на новом месте. :улыб:
Мишель
я в общаге, благодаря тараканам. мастерски научился владеть железными длинными линейками...
по бегущему таракану на дальнем конце стола наловчился точным ударом острого кончика попадать четко по голове. так. чтобы не размазывать его по столу:улыб:
Шлёндра
А ты сама чего молчишь?
Привет, НатальПална! :flowers:
Отец Тук
я прожила 14 лет в общагах
и где бы я не появлялась - тараканы уходили строем
Отец Тук
я не молчу
я делом занимаюсь
я мыла квартиру...ходила в магазины....маленько на себя времени потратила
Шлёндра
Мы раз в квартал устраивали тотальную помазку, просыпку ядами по периметру комнаты...
Они, гады, потом в течение недели выползали на середину и там дохли...
Особенно забавно было сыпать яд под батарею, вооружившись тапками
Отец Тук
нуууу...я не знаю
у соседей я не проверяла
скорее всего, к ним

как-то мужики сидят курят в коридоре общаги
ползёт таракан
подполз к моей двери, резко развернулся и наутёк
мужики сильно ржали
Шлёндра
Блины печешь, народ ждёшь?
Отец Тук
ну уж фиг...блины я, слава Богу, печь не умею
сами нехай пекут...не велики баре
Шлёндра
И водку тоже свою принесут? Хорошо тебе :biggrin:. Только посуду потом мыть...
Отец Тук
естественно свою...моя территория и посуда :-)))
и посуду тоже сами пусть моют...хотя...нет...ну их