Факультет БЗ, специальность - флудистика, дневное отделение )))))
110166
1000
Мишель
А что, у них калабашки какие-то особо грязные?
McBurns
Дык... Надо многа трудицца, флудить по нужной теме - и такой диплом тебе обеспечен.
Фонд есть такой спецательный - для флудеров от науки.:улыб:Был, по крайней мере, в 2004 году.
McBurns
У алигархов то? А то. Всяко разно грязнее твоих, кровно заработанных.
Irisi4eg
Ну если по науке делать - то руководителями магистров в обязательном порядке должны быть кандидаты, а вот руководителями дипломников и бакалавров - надо ставить магистров.
Шлёндра
квартиру надо мыть завтра жду гостей :-))
а можт всётки лучше после? )))))))))))))))))))))) что силы то зря тратить ))))))))))
kosta
А какая тема нужная была у тебя?
SkwоT
я так понимаю без вступительных экзаменов на факультет берут?
McBurns
Честно говоря - никакая. Просто тогда эти кадры создали фонд, отбор проводился Академией Наук, каждый год давали примерно 300 двухгодичных грантов для относительно молодых кандидатов наук, небольших (2,5 килобакса в год на руки). А в науке тогда еще сильная ж**а была и не так много было относительно молодых, так что считай, что мне просто повезло. Я же ж не столько наградой похвастать, сколько подписями трех олигархов сразу. :улыб:
Amani
Без вступительных берут. Без справки и слайдов - нет.
McBurns
А может ты попросишь убрать оттуда NF. Руки чешуться... :улыб:
kosta
Здесь обсуждай:улыб:Или обсудительный топик заведи. Просто для наград места не останется мгновенно, если флуд запустить. :dnknow:
Amani
Медицинской - что наград нету.
Amani
Из дурки, разумеется. Мы тут все со справками. *внимательно приглядывается к Амани* а у тебя чтоли нет справки? :eek:
Мишель
А если я справку из дурки давно получал и уже потерял, мне чо теперь делать?
McBurns
А если я хочу награды раздавать другим - мне их можно в тот топик запускать? :улыб:
Amani
я так думаю, что при необходимости, любую справку можно получить у дизайнера ))))
kosta
Если ты справку потерял, не боись, мы те новую дадим. С фонариком и паяльной лампой.
Мишель
Залез в запазуху, достал фонарик, паяльную лампу и обрез - на всякий случай. Пошел к Мишелю за справкой. :улыб:
kosta
А вот тут тебе никто не может помешать. Если ты действительно решил кого-то наградить, то, получается, этот человек имеет награду. Другой вопрос, что он сам может посчитать это разглашением личной информации. Логично?
McBurns
Есть нюанс, но будем попробовать, когда найду награду. :улыб: