Факультет БЗ, специальность - флудистика, дневное отделение )))))
110243
1000
БарагозниК
здравствуй...здравствуй
забыл совсем тётю Шлёндру и др.
Шлёндра
я в отрыф на вечер ушел... есть песня у сектора газа про "всё за....... (надоело).." надо встряхнуться.. Так и хочется показать всем сваю аристакратическую задницу... да и пох, скоко можно быть харошим.
я не пропал, и к тебе нормально, не выдумывай..
все хорошо... Фемки чето давно не читал.. а так всё норм.. за что боролись, тому и засупонили.... простите за мой англицкий.. :ухмылка:
утопал в бильярд всем хорошего вечера..
:ухмылка:
БарагозниК
Фемки давно все не читали
и не видали
много народу пропало
GuimpLеna
А давайте. У меня гелиос под боком.
Irisi4eg
Со всякими богами-творцами сложно все... Нельзя сказать, что я в это верю, но и отрицать не могу. Нету доказательств ни того, ни другого... Но разум во Вселенной есть, и мы - не единственные носители.
Отец Тук
давайте в гранд-арену ходить
GuimpLеna
Пилатес? *представил Кабыздоха в трениках с пузырями и педалями и в алкаголичке*
GuimpLеna
давайте в гранд-арену ходить
Куда?
GuimpLеna
а на аква аэрбике подныривать снизу можно?
а привет таки.. насчет задницы им - неплоха.. да.. отрыфф- хорошо да...
приежжай в госте
Фенстер
ннп
Утро уже. Давайте, засони, поднимайтесь уже, и бегом на работу.
Отец Тук
Привет. А тут что очередной проект по соц.изучению поведенческих инстинктов человеческих особей достигших пубертатного возраста и воющих на луну в мартовскую ночь? Сквот очередную лекцию поди готовит?:миг:
фахан
Шо? Опять лекции?
А можно я к третьей паре тогда просплю? У меня монетка в воздухе зависла.
Отец Тук
Да я просто так спросил. Просто увидел кто создал топик и как назвал. Так, простые ассоциации не более. Плюс манера вести беседу на форуме ТС сама по себе заставляет задуматься вот и всё, всего лишь личные впечатления.
фахан
Хорошие ассоциации у "якобы" новичка :biggrin: Знания темы, автора и манеры письма
GuimpLеna
посмотрела я на Гранд Арену в ГИСе - роскошное, должно быть, место ))
только далеко
фахан
постпубертатного *скромно поправила* )))
Irisi4eg
наоборот не слишком дорого. мне-то нравится подземная парковка, чтобы по улице после аквы не гулять и там еще приличный массажный кабинет и всякие обертывания
GuimpLеna
И еще там пусто, не то ч то в экстримфитнесе, где все шушера с левого берега кучкуется
GuimpLеna
Сколько стоит абонемент в тренажёрный зал на месяц?
Irisi4eg
Ниче не далеко - у меня этот Гринвич в окно видать ))
Сифон
Посмотрел ваш Halloween. Годная группа - ага.
Но это ж не тяжёлое...
Отец Тук
там нет кажется отдельно тренажерки. 3600