Факультет БЗ, специальность - флудистика, дневное отделение )))))
109881
1000
ой, простите, обозналась, голова не тем занята *запричитала* ))))
теперь меня точно даже из школы выгонят ))))))))
Aleksandrin
ухи! ухи то не трожьте! они у меня любимые!


с ушами была у меня такая история: в 14 лет мне вздумалось подстричься коротко, под мальчика. Прихожу в парикмахерскую, говорю - коротко хочу. Тетя добрая посмотрела на меня и говорит так прям сочувственно : "девушка, вам с такими ушами нельзя носить короткие волосы" :шок:

а до этого за год примерно (раз уж разговор зашел) моя мама сказанула мне (тоже, причем, так участливо): "доченька, у тебя такие ножки кривенькие, не носила бы ты короткие юбки"
:biggrin:
в итоге, в институте я все ж подстриглась коротко, а вот короткую юбку я одела первый раз только в 25 (как щас помню). до этого носила или брюки или юбки в пол.
Aleksandrin
интересно, это как, словами? :biggrin:
Irisi4eg
А без школы к нам нельзя. На бакалавриат принимаем только с аттестатом о среднем образовании.
Aleksandrin
я планирую пешком идти - пакетик отменяется, если Шелест не будет,
да и пакетик тот небольшой совсем, маленький, можно даже сказать, )))))
а пешком еще и потому, что просто нельзя есть столько блинов, сколько сегодня стрескано, вот
а что делать теперь? )))
не, видать, суждено мне неучем ходить и всех за рукав дергать, "а расскажите, а?" *печально*))
или нет? *свет надежды забрезжил в глазах*))))))
Irisi4eg
Надо немножко подучиться, и тогда часть дверей откроется.
так выкладывайте же программу, рекомендуемую литературу, учебники, монографии, учебные пособия *готова учиться аж фанатично. почти* )))))))
Amani
анекдот не помнишь?
- давайте отрежем голову...
- не, давайте хвост...
- но по самые уши))

я твои ухи не видела, заценить не могу...показывай уже)) :смущ:
ну и ноги тоже, уговорила)) :злорадство:
Amani
ласково...я иногда не ленюсь и могу ласково)) :secret:
Irisi4eg
Ирисчег, не расстраивайтесь
Phantom
последнее время всё время)) :umnik:
Aleksandrin
осспидь, ты чего?
конечно, раз так, но я смогу сильно позже, не раньше 19 - оно тебе надо, столько ждать? )))
впрочем - смотри сама, как тебе комфортнее ))
Amani
кхм, спасибо, конечно
но я пока не вижу поводов расстраиваться)))
Irisi4eg
От у вас делаааа!!!!!!!!! Вас, кумира моего практически, не берут учиться!?!?! Этого не может быть! :безум: А как простеньким, сереньким, боящимся собственной тени, провинциалкам поступать?? Хочецца :смущ:
Bounty
Понятно! Закрытый, значит, клуб! :смущ:
Bounty
Клуб не закрытый, открытый даже, одно плохо-на приемных экзаменах сильно бьют, но называют это "волшебный пендель".
Мишель
не боюсь такого! :спок:
Bounty
А ты разве его до сих пор не получила?
нее, комплексовать по этому поводу и озадачиваться!?!?! :eek: