Вице-праздничный дозор в ночь
194044
1000
Nobble
че такое то иэ? техобслуживание, инструкция по эксплуатации?
Шлёндра
Эти ходячие шубы просто обожают свежую травку, витамины же.
Шлёндра
какая ты меркантильная.. я тебе тогда цветочков не дам на клумбы! бе-бе-бе.. Пей свой коньяк.
Крыска
купила я ему травку...перед обедом кушают они :-))

а к цветам, самое удивительное, к сухим лезть перестал
а вот когда поливаю - великое удовольствие ему лапой залезть в самую грязь, пока земля на поверхности сильно влажная и помесить её :biggrin:
вечер
не...на клумбы мне надо цветочков...ты чего???
забирай МОЙ коньяк :-))))
Шлёндра
..а потом по кожаному диванчику - прыг-скок, да? А ты на него умиляешься только - ну до чего милый))) какие следы красивые оставляет))))
Крыска
Мне кажется, немного устаревший, еще из тех времен, когда были не столько государства (с четкими границами), сколько "территории проживания".
Но это я не сильно подумавши пишу. Сильно думать уже не получится сегодня. :безум:
вечер
я вовремя пре(и)секаю, мою ему ноги и выгоняю из комнаты
Шлёндра
да конечно, дам) у меня их знаешь сколько насеяно? как всегда - завались..
Nobble
Самокрутку раскури и ушаночку поправь, на заваленке. Гармошку то прихватил? А то старушонки то эвон заждалися.
Шлёндра
Шубу главное убирай от него, пока он её не сгрыз втихомолку :-)
вечер
Техническое Описание и Инструкция по Эксплуатации....ужасно занудное дело эту хрень писать...но это если творчески не подойти и не начать получать удовольствие от описания интимной жизни электронных схем... техника не бытовая,потому кто попало все равно не прочитает...
вечер
НПП
Какая у меня прикольная фигня случается. Нажимаю на заголовок поста (посмотреть, о чем речь), а вместо открывания этого поста слева (в новой закладке) открывается окно для ответа справа - на месте уже открытого. :безум:
Шлёндра
А я и не прятался, если что. Что тут такого.
Крыска
...эээээ...тогда может не разбираться с "к и "в, а сразу "на?
фахан
Сима. Пожалуйста, немедленно ответь мне, пока ты опять в ипохондрии не потонул - где мне купить ножки как для табурета, но изячные, металлически-гнутые какиее? Пятый раз спрашиваю.
фахан
Ривнуишь? соскучился небось по старушонкам - то ?
фахан
Скорее уж клаву с мышкой. Их тут только ленивый не тискал. В смысле кошка.
Шлёндра
в апреле. Т.е. - через месяц где-то)
и - у меня есть тебе подарочек..комнатеный цветок. красивый.