Вице-праздничный дозор в ночь
194037
1000
Шлёндра
здесь же дети....
Ты про Барагозника
фахан
так !!!
ты чего не обзываешься-то?
можно сделать даме приятное?
или ты только гадости умеешь?
Шлёндра
Ща..погоди.
Вот поехали вчера стаивть шкаф. Разгружаем машину и...повернувшись видим вот ЭТО!!!! Пол часа работать просто не могли, я конечно сразу демотиватор заделал...снимок с телевона посему качество не очень...Они ещё сидели и тихо Ныли....
_Матильда
Афазии у нас нет, у нас абстрактное мышление не развито. Но про "физиологический компонент" нам подойдет.
Это у Жуковой есть или это из других источников?
фахан
Скоммуниздил в интернетах, поди. Где-то я такое уже видел.
Отец Тук
Фотал на свой телефон я ж написал. У тебя что, как у Матильды вечное позиционирование себя на окружающих? Дык ей простительно она баб, а тыж вроде мужик....странно? :спок:
Да мне вообще этот букварь Мира ("мужнина жена") совершенно случайно дала "погонять", я даже не знала о его существовании.
Это потом уже выяснилось, что многое совпадает в обучении азбуке и ЧТЕНИЮ с теми пособиями по преодолению афазии и аграфии у взрослых больных.

А здесь немного об авторе

Показать спойлер
Информация об авторе

Надежда Сергеевна Жукова, автор классического «Букваря» и серии детских учебных пособий, - известный логопед, кандидат педагогических наук. Ей принадлежат оригинальные исследования поступательных процессов развития речи у дошкольников. Многочисленные научные труды автора были опубликованы в отечественных и зарубежных профильных изданиях.

Надежда Сергеевна также хорошо известна как общественный деятель. В 1960-х годах Н.С.Жукова активно участвовала в работе инициативной группы специалистов-психоневрологов, впервые вплотную занявшихся вопросами организации в детских садах специальных групп для детей с нарушениями речи. Результатом работы Н.С.Жуковой и ее коллег стало определение показаний к приему детей в логопедические группы и профилей групп в соответствии с возрастом и «речевым диагнозом» ребенка, разработка необходимой документации и установленный регламент работы отборочных комиссий. Благодаря высокому профессионализму специалистов такого уровня, как Н.С.Жукова, были созданы логопедические группы и детские сады по всей стране, вошедшие в подчинение органов Министерства просвещения.

Сегодня сеть этих дошкольных учреждений распространена по всей территории России и странам – бывшим республикам СССР. В настоящее время Надежда Сергеевна разрабатывает методическую литературу для обучения детей основам грамоты, а также методические пособия по исправлению недостатков речи и преодолению задержки речевого развития у детей.
Показать спойлер
фахан
вечное позиционирование себя на окружающих++++

Как-то неграмотно фраза построена, я её не могу осилить...


СКВОТ !!! Дорогая Сквот, побудьте на минутку переводчиком, а ? Мне же хочется узнать, что хочет сказать этот странный незнакомец.
SkwoT
СквоТ, глянь, на каких я вчера евражек набрела.
Таша
Набрела? Антураж то совсем не зимний...
Upjohn
Этта... набрела - в смысле на просторах Интернета. Так фотографировать я никогда не смогу. Это из ЖЖ Игоря Шпиленка.
Таша
Что за зверь - евражка?
doka
суслик такой, судя по Википедии...
фахан
*количество щелбанов за первый умножила на 10*
doka
Суслик такой.:улыб:
Но ведь хорошенькие? Игорь пишет, что влюблённые.
Таша
Я слышала, что шибко они вонючие. Надо им половую железу хирургически удалять сначала, и только потом они вполне милые.
_Матильда
Но уже, увы, не влюбленные...
_Матильда
Т.е. ее методика близка с теми ранними, о которых Вы прочли?

Так-то я про Жукову слышала и верю, что она классный специалист, но мне надо, чтобы это нам именно подошло.
Ладно, попробую.
_Матильда
Зачем удалять?! Я ж их не в дом тащу. Дикий зверь - пусть у себя живёт.
ее методика близка с теми ранними, о которых Вы прочли++++

Вот-вот. Именно...
Теплый
опа по первому закрытый показ
фильм претензионный какой то...
Теплый
Чё к чему закрытый, не платный канал же.