Вице-праздничный дозор в ночь
193799
1000
фахан
Пойтить штоли с кохлами повевать?(зеваит)
_Матильда
всё сама...эт точно :-)))
и ведь никому на себя не пожалуешься
Таша
Ташик, я в первый раз после горловых проблем вышла на прогулку... Зверюшек видела только что)
Я в последнее время полюбляю таких бурундучков-сурчат. Про них кины кажут, как они бегут-бегут, а потом столбиками так встанут - и стоят)
фахан
Ну госсподи же ты боже мой!!!
Вот что у тебя на авке??? Ужасть очередная :хммм:
БарагозниК
Поешь)) Тогда и спать захочется)
А я пошла спать - меня после прогулки в сон поклонило сильно)
Удачного дозора! :улыб:
БарагозниК
а мы в Одноклассниках планы строим....наполеоновские
Сифон
у меня настоящая беда..надо мной смеются, а я не могу жить..в это сложно поверить, но во дворе дома вроде стоят приличные авто, встречаюсь на лестничной клетке и во дворе тоже вроде с вменяемыми людьми..подъезд всегда закрыт на домофон..


людвиг аристархович у нас завёлся..в подъезде просто не переводится блевотина на самых проходных местах и кучи экскрементов.. я просто в коме, я нероссийской брезгливости человек и реально не могу жить и дышать в такой дикости..пробую поднять соседей, чтобы вычислить суку и прекратить, но им очень пофиг, очень всё равно, что они несут на своих китайских тапках в свои квартиры, к своим детям..


во мне страшная смесь отвращения и ненависти.
SkwoT
Это и есть ФАХАН....кельтский чОрт одноногий/однорукий/но....:миг:
Сифон
Я знаю что андо делать, но тебе не скажу....
Таша
Что про Теплого? Чей клон? Не знаю...
фахан
А, пойду, почитаю про него... а то я только Локки знаю из этих, из скандинавских богов-проказников)
А нечисть помельче и не помню)
фахан
если бы я была мужиком, я бы тоже знала, что делать..и что не только в кино бывают рэмбо и первая кровь.
фахан
...многочлен? *заинтригованно*
Сифон
Как я Вас понимаю :-)))
Когда я заехала в эту квартирешку, я нарадоваться на подъезд не могла, 3 квартиры на площадке, красочка свежая, тишина.
Тут бац ! Кто-то нагадил прямо на площадке.
Я узнала поквартирным обходом, что это за людвиг, позвонила им в дверь, потребовала убрать

Теперь мы враги, она, жена этого пьяницы, время от времени трясёт в направлении моей форточки мешок из пылесоса. Я умирала-умирала, да и сделала обходную приточную вентиляцию, а эту форточку просто не открываю и всё.
Сифон
Госсподи, как я тебе сочувствую... даже в наших дебрях такого нет, ТТТ
фахан
На трех-то устойчивее... ГеомЭтрия, млин.
презумпция
я просто вспомнила Маяковского...
кто там шагает правой?
левой! левой! левой!