Вице-праздничный дозор в ночь
193981
1000
aglow
Там ещё и с п. принадлежностью можно встрять .
aglow
Да?!!!! А я туда шестой раз поеду.... а мужики то и не знают...:)
Таша
Там был немой укор??? :хммм:
Написала в личку)
SkwоT
Почему "не мой"? Очень даже мой.:улыб:
Шлёндра
ну посмотри в служебке снесенное...нет там ничего личного али похабного...ну пришла бы утром Крыска и поправила или снесла ,коль сочна бы нужным...так не... пришла тетя Мотя в приподнятом (не сказать - Возвышенном...) как всегда состоянии,отписалась антилихентно ...и кнопарик даванула... С.С. сам по себе никогда не приходит...

не,мне насрать...хоть по большому счету,хоть по маленькому...
фахан
Страсть как... накулдырлся ить вчерась...тока-тока в себя прихожу потихоньку...

расскажи чонить,а ?.....
Nobble
"Вот ты суслика видишь? А он есть". Если модер не трепется на форуме, еще не значит, что он за ним не следит.
Nobble
***С.С. сам по себе никогда не приходит...***

могу утверждать обратное: СС всегда незримо с нами !
Nobble
Что? Что можно рассказать? Рассказать можно в том случае, когда есть тот кто слушает, а трындеть в пустоту, уволь! Хотя можно и потрындеть.
Nobble
пришла тетя Мотя в приподнятом (не сказать - Возвышенном...) как всегда состоянии,отписалась антилихентно ...и кнопарик даванула... С.С. сам по себе никогда не приходит...
------------------------------
Я лично не давила никакеих кнопок, что, думаю, могут подтвердить легко модераторы. Тетя Мотя, думаю, тоже не давила. Извольте извиниться за клевету перед тетей Мотей)
Свое мнение по поводу флуда в единственном тематическом топике могу повторить еще раз. Если Вам не нравится, что в Винилове нет винилова, а только ютуб - не ходите туда флудить и критиковать, а просто не слушайте.
SkwоT
Ну...во первых - тетя Мотя,извините...

во вторых - я никогда не лезу в разговор третьих лиц, тем более если я с ними обоими не состою в приятельских отношениях.

в третьих - если вам не нравится,что мне не нравится то,что в Виниловом нет винила,а есть один ютуб - то это абсолютно не ваше трампампам дело ,еще раз извините...
Nobble
нет винила,а есть один ютуб
Там по моему только Убик с Мандариной.
Nobble
да ну вас
пошла я спать тогда
тихо-мирно поговорить не с кем.....:хммм:
фахан
Я в винилове слушаю почти все и сильно рада этому) Потихоньку повышаю свое муз образование и мне пофиг, кто там и как он называется, пока там есть Бак и Убик - лучшие знатоки лучшей музыки)) Остальных музыкальные цитаты тоже слушаю с удовольствием) И еще раз пофик, как там его зовут - лигатура или синкопа... главное содержание. Флуд неуместно там, мне кажется, даже если веселый.
SkwоT
----пока там есть Бак и Убик - лучшие знатоки лучшей музыки----

Бак перевернулся в гробу от такого соседства... :безум:
фахан
ну давай чтоль беседу попытаемся завязать,клоняра такая...чем сегодня занимался весь день?
Nobble
работал. Писал этюд. Закончил Вымпел(на заказ). Ещё?
фахан
чо с центральным парком делать будем?
Nobble
Бак перевернулся в гробу от такого соседства... :безум:
чот вы рано Бака похоронили ))))
Nobble
чо с центральным парком делать будем?
Ни чего, хотя я бы лично просто сжёг, к чертям собачим.
Irisi4eg
Ааа... :-)

Любители извращённых названий, блин :-)