VikaRi
у мя очеь воодушевляющее лицо.. да

и воще выберайте все девченки только меня! от этого больше никаких вопросов не надо будет.
Я и вблизи и вдале хорош.. и языком владею есливнада..
Крыска
Так то школьная программа. Одно другому не мешает.:улыб:
В чём-то таки он прав.
KOD
Кое-кого даже русскому языку толком не смогли там обучить, как я посмотрю...
Ни читать, ни писать...

Этот топик завёл мужчина с целью выяснить мнение женщин, вообще-то.
Крыска
ой, да обрезать не проблема.
KOD
А Вы чё, нас, старпёров забижать будете ? Как-то воинствующе...

Старичьё, ховайтеся по подлавками ! :-)))))
Пеппи
Ну не скажите...иногда посмотришь на выражение лица - или щас убью кого-нить, или лицо типичного нытика...и сразу не нравится. И тока не говорите мне, что я еще мало на свете живу, чтобы что-то понимать в мужиках. Когда я начну понимать в них все, мне их вообще не захочется :beee:
KOD
а вы старпер? или перстар?
KOD
я внимательно прочитала Ваш пост.
и у меня сложилось мнение, что мужчины, по Вашему мнению, делают выбор как-то принципиально иначе, чем женщины
я Вас правильно поняла?
Фенстер
О, кстати, я забыла Вас отметить, дорогой Фенстер.
Но Вы как-то органично влились сюда, что вроде как старенький :-))
VikaRi
Да я и не собиралась. По-моему, Вы пожили на свете, дай бог каждой. В смысле, Вы ж тут уже сто лет.
Крыска
Кое-кого даже русскому языку толком не смогли там обучить, как я посмотрю...
Ни читать, ни писать...

Этот топик завёл мужчина с целью выяснить мнение женщин, вообще-то.
С русским у меня все в порядке, уважаемая, смею Вас уверить.
Если тут у Вас феминизм, ну что же, умолкаю, говорите дальше.
Таша
О... гуманитарии подтянулись :tease:

Он неправ.
А если прав - пусть идёт в школу преподавать, и достигнет равного результата хотя бы в одном классе.
Или в зоопарк, мартышек учить... тоже дело.
KOD
И чо они ответят? Ответят какие нравятся - те и берем. Причем на размер они смотрят в последнюю очередь. И то не все смотрят. Если понравились - значит всяко подойдут.

Ну не надо...я когда трусики выбираю, в первую очередь на размер смотрю, потому что трусиков размера 50 как-то маловато в магазинах :tease:
KOD
Эээ... ну, у нас тут равные избирательные права, да.
_Матильда
А Вы чё, нас, старпёров забижать будете ? Как-то воинствующе...

Старичьё, ховайтеся по подлавками ! :-)))))
Да не, я такой же как вы....просто раньше на СФ был, молодился:улыб:
VikaRi
И тока не говорите мне, что я еще мало на свете живу, чтобы что-то понимать в мужиках. Когда я начну понимать в них все, мне их вообще не захочется :beee:
Золотые слова! :live:
В анналы!
KOD
Тачка Ваша? Диски литые?
VikaRi
По каталогам покупай... там на сайтах можно сразу по размерам отсортировать :-)
Девочка
Конечно. По параметрам: ноги, титьки.
Крыска
мне платье доставили, а оно мне на полбюста только и налезло
Девочка
я внимательно прочитала Ваш пост.
и у меня сложилось мнение, что мужчины, по Вашему мнению, делают выбор как-то принципиально иначе, чем женщины
я Вас правильно поняла?
Вопрос интересный.
Скажу так, вне зависимости от наличия или отсутствия принципиальной разницы в выборе, мужчина может этот выбор объяснить, систематизировать, описать и т.п.
У женщин с этим хуже.
Пеппи
Да я и не собиралась. По-моему, Вы пожили на свете, дай бог каждой. В смысле, Вы ж тут уже сто лет.
:rofl: во припечатали то...и не сто, а всего лишь пару лет. Пара лет поисков мужика идеального, да так и не найдя идеал, прихожу к логическому выводу, что идеала не существует. Ну и что все хорошие уже разобраны - чистая правда :улыб:Мой личный тест на хорошего мужчину. Если тот, кто мне очень понравился, на меня ноль внимания, то 100% классный парень :biggrin: Потому что они меня не любят почему-то...
Это неправда...

просто компания у Вас такая яркая.. что меня почти и не заметно ..:смущ:
GuimpLеna
Ну, на меня одни портки тоже не налезли... вернула, заказала на два размера больше, на фиг. И дешевле вдвое - другой марки :-)))
Пеппи
Тачка Ваша? Диски литые?
Кто здесь?:улыб:какая тачка?