KOD
мужчина может этот выбор объяснить, систематизировать, описать и т.п.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Встал/не встал - параметр один и очень чёткий, ага.
VikaRi
Как-то у Вас все очень сложно позапутано. Нет хороших, берите плохого. И перемаркируйте.
VikaRi
я например глубоко убежден что женщина должна жить в тепле неге и красоте и потому одежда ей нужна только для украшательства. А такие важные части тела доджны быть не прикрыты...

Это мы мужики без одежды дурно смотримся...
KOD
Да было бы желание.
Но нету.
stich
По-моему, другой. Жирная/не жирная, страшная/не страшная :ха-ха!:
stich
Ну, по этому параметру и мы можем :-)
KOD
ой, да любая женщина зАраз объяснит
только игра в многозначительность, честолюбие, судьбу и тому подобные намного интреснее, чем чёткая формулировка мыслей...
вот пусть мужчины свой выбор попробуют не объяснить, раскладывая по полочкам, а нактрутить вокруг целую историю про "ёканье..ну и тому подобную "романтизму...слабо?
Девочка
В анналы!
моет гне надо? может для других целей аставим?
KOD
Какая, какая...визитная! На аватаре. Я, может, собираюсь квалифицировать по -мужски, по -параметрам.
VikaRi
Ну прям, ты ещё скажи, что на жирных ни у кого не встаёт.
Это неправда.
GuimpLеna
мне платье доставили, а оно мне на полбюста только и налезло
Этож гордится есть чем.. а платье.. ну ево нафиг..
настоящая женщина, а я в тебе не сомневаюсь, всегда прекрасна!
Пеппи
Как-то у Вас все очень сложно позапутано. Нет хороших, берите плохого. И перемаркируйте.
Жизнь также подсказывает - лучше не иметь никакого, чем плохого :friends: Меньше слез и проблем, больше свободного времени
stich
Подтверждаю. Встаёт, и даже не иногда.
Никогда худой не была...
VikaRi
Гоните такую жизнь в шею, она Вам неправильно подсказывает! Плохие мальчики это очень, очень весело!
stich
Ну прям, ты ещё скажи, что на жирных ни у кого не встаёт.
Это неправда.
Да неправда, конечно :злорадство: Я сама пышка и есть поклонники и у моего пухленького тела :biggrin:
Девочка
ой, да любая женщина зАраз объяснит
только игра в многозначительность, честолюбие, судьбу и тому подобные намного интреснее, чем чёткая формулировка мыслей...
вот пусть мужчины свой выбор попробуют не объяснить, раскладывая по полочкам, а нактрутить вокруг целую историю про "ёканье..ну и тому подобную "романтизму...слабо?
зачем меряться мужчине с женщиной?:улыб:Я не говорил что Ваше хуже, я говорил, что оно другое.
Что нельзя привести женское к мужскому знаменателю, чего собственно и требует от нас ( ну или как некоторые утверждают - от Вас) автор топика. Вот собственно и вся мысль.
stich
я люблю.. очень.
худыше я смотреть люблю.. а толстеньких просто люблю...
Крыска
Ну и вот.
Всё по физиологии, а не по науке. Параметры, критерии у них, видите ли... тьфу.
Пеппи
Какая, какая...визитная! На аватаре. Я, может, собираюсь квалифицировать по -мужски, по -параметрам.
Не моя - у моей цвет серый.
На таких не бывает НЕлитых дисков. А у вас на БЗ за оффтоп не трут-не банят?:улыб:
презумпция
Если кастинг для дрова колоть, то канешна. Надо брать не веселого, а сильного. И тупо..трудолюбивого.
Крыска
Фи, как не стыдно обзываться, а ещё модератор. :Ъ
Ну, списывали у меня все наши мальчишки до десятого класса... причём одинаково и русский, и физику с математикой... но от этого я не стала лучше разбираться в параметрах выбора.:улыб:
KOD
Не трут, не банят. И это не оффтоп - коль Вы на тачке прикатили на форум со словом "знакомства", тачку обсуждать законно.
Пеппи
Гоните такую жизнь в шею, она Вам неправильно подсказывает! Плохие мальчики это очень, очень весело!
Это весело до тех пор, пока не протрезвеешь :миг:Тоже можно в анналы :злорадство:
KOD
да, женщины другие
у мужчин очень-очень длинные извилины, но одна...
у женщин, даже если короткие, но много
параметры выбора у женщины столь неоднознаны, такая ядерная смесь романтизма и практичности, альтруима и потребительстава, что мужчинам и не снилось
при попытке сфлрмулировать, обязательно не сможешь передать достоверно всей картины.
особенно так, чтоб мужчина понял ))))
:улыб:
но можно упростить до понятного мужскому восприятию...ээээ