VikaRi
Ну и сидите, как дура, без мужика. * сурово*
Пеппи
так все равно в одном месте сидите.... кто-то как дура, кто-то как умная, но с нулевым результатом
Пеппи
Не трут, не банят. И это не оффтоп - коль Вы на тачке прикатили на форум со словом "знакомства", тачку обсуждать законно.
Понял, обсуждайте)
GuimpLеna
Это в каком одном месте - форуме НГС? :ха-ха!: Уже давно выяснили, что на секс-форуме нет секса, а на знакомствах - нет знакомств...так что фактически тут ничего не теряем, ничего не приобретаем:yes.gif:
Пеппи
Ну, такой не только для дров сгодится. :смущ:
KOD
По критерию тачки проходите.
Щас дальше испытывать станем.
Девочка
.....но можно упростить до понятного мужскому восприятию...ээээ
Вы как думаете мужчина топик просто так создал? или с практической целью?
И Ваш этот упрощенный вариант поможет поможет ему на практике?
Я думаю нет.
VikaRi
Все зависит от человека. Иной как выйдет - знакомств сразу нет. Скроется - знакомства есть.
Вот так и антимаячит.
VikaRi
а вот зря вы так. тут и пожениные есть и всякие. и на секс-форуме очевидцы очевидили, что есть секс. просто для этого надо выходить в мир... наверное
GuimpLеna
Ну не спорю, что пожененные есть везде, но все же их капля в море по сравнению с одинокими...
Пеппи
По критерию тачки проходите.
Щас дальше испытывать станем.
Приз огласите заранее:улыб:
KOD
Экий недогадливый!

Хотя... дрова колоть сгодится.
KOD
я думаю, что это форма риторического вопроса была, по сути : и что вам, женщины, ещё нужно-то?
и не имело под собой цели образзоваться за счёт высказываний здешних дамююю
ну, это мне так кажется...
VikaRi
ну вот смотрите, Вам можно на нашем Фенстере пожениться. Хотите?
GuimpLеna
ну вот смотрите, Вам можно на нашем Фенстере пожениться. Хотите?
Без информации о предлагаемом объекте точный ответ не может быть получен :biggrin:
KOD
Приз...тут такой приз, что можно попутать с приговором. Если пройдете через ситечко, то станете ходить судыть годами. Короче, заводите тачку и мигом отсюда, пока не поздно!:улыб:
Беги, Лола, беги!(с)
А то Вас щас взвесят и тогда, точно -все.
VikaRi
по-другому поставим вопрос: Вы вообще замуж хотите?
Девочка
я думаю, что это форма риторического вопроса была, по сути : и что вам, женщины, ещё нужно-то?
и не имело под собой цели образзоваться за счёт высказываний здешних дамююю
ну, это мне так кажется...
Мне кажется, что целью является сбор стат данных для приведения собственного мировосприятия в соответствие с действительностью.
БарагозниК
Кто-то тут сказал, что женщина выбирает сердцем, и часто этот выбор неудачен. Я бы предложила еще и голову подключать. Думаю, выбор стал бы более успешным :улыб:
GuimpLеna
по-другому поставим вопрос: Вы вообще замуж хотите?
Хочу. Но не за первого встречного, само собой :улыб:А за наилучшего из всех возможных. :смущ:
VikaRi
уже лучше. Ну вот Фенстер наш парень приличный, работает, веселый, ласковый
KOD
о, тогда это весьма похвально: сверять позиции и мнения своё мужское с жеским способны единицы из мужского племени...
большинство же полагают себя изначально умнее, сопровождая это неизменным "молчи, женщина (нерпа, курица и тд)
Пеппи
Приз...тут такой приз, что можно попутать с приговором. Если пройдете через ситечко, то станете ходить судыть годами. Короче, заводите тачку и мигом отсюда, пока не поздно!:улыб:Беги, Лола, беги!(с)
А то Вас щас взвесят и тогда, точно -все.
Все понимаю...не понимаю причем тут машина? Издалека зашли?:)
VikaRi
Ну ещё бы. Выбирает сердцем, а трахают потом в другие части тела.
Так что голову, конечно, подключать нужно, но и о прочих органах нельзя забывать.
Девочка
Вообще-то, умными себя только дураки считают :-)

(задумалась над тем, считаю ли я себя умной)