VikaRi
Прямо как для Дома-2 :rofl: Вы не выдерживаете, когда на вас нападают и поливают грязью? Вы нам не подходите, вы не стрессоустойчивый....вдруг домик то разнесете :злорадство:
Вам лично - вообще не подхожу, уж извините за прямоту
KOD
А может я не люблю, когда вещи называют не своими именами? И поправляю вот...а то люди напридумывали очень много всего, во что сами же верят и сами же страдают потом:улыб:
Пеппи
Не обращайте внимание, особенности местного социума. Показать воот такие накладные зубы, чтоб никто не увидел мягкую сердцевину.
В любом случае мир - не без добрых людей :agree:
KOD
Иногда приходится. Не ждать же, пока сбежите.
презумпция
> вынесет ли потенциальный участник это самое "всё"

Моск, золото, брильянты?
KOD
Скажу так, вне зависимости от наличия или отсутствия принципиальной разницы в выборе, мужчина может этот выбор объяснить, систематизировать, описать и т.п.
У женщин с этим хуже.
а вот здесь ты не прав :-)
я тоже могу каждый свой выбор объяснить, описать, систематизировать: почему именно Он , а не другой :улыб:
Девочка
параметры выбора у женщины столь неоднознаны, такая ядерная смесь романтизма и практичности, альтруима и потребительстава, что мужчинам и не снилось
при попытке сфлрмулировать, обязательно не сможешь передать достоверно всей картины.
Точно!!! :live:
БарагозниК
Ну что? Выбрали? *Зевает*
Отец Тук
да никто никого не выбрал )))
Irisi4eg
Почти никто не сознался про критерии:улыб:Одно только ясно - "надо пробовать " :миг:
Ech_Aleks
Да какие могут быть критерии, кроме "нравится - не нравится"?..
А нравится всем разное. Вот и приехали...

Кому-то, например, нравятся дурацкие постоянно повторяющиеся шутки. Лично меня на третий раз это уже бесит. И т.д.

С другой стороны, есть вещи, которые не нравятся никому.
Но тут мужчина может и сам сообразить, что это...
Ech_Aleks
почему это ))) я давно уж созналась в пристрастии к высоким брунетам, так меня зашикали, что мол, некрасиво это брунетам симпатизировать, когда столько вокруг блондинов, вот теперь и боюсь заново сознаваться )))))))))
Ech_Aleks
Часть критериев трудноописуема.
Мои: моСк, конгруэнтное моему ч/ю, способность к легким и позитивным коммуникациям, "тонкокожесть" буквальная и фигуральная, правильная внешность и запах.
Irisi4eg
А сугубо славяно-арийская внешность как вам? Нордический характер и беспощадность к врагам рейха?
Пеппи
Вот видите сколько разных критериев:улыб:Не то что у мужиков, Как написала Стич - один, но очень верный:улыб:
Отец Тук
мне хорошо, да-да *побаиваясь очередного остракизма* )))))))
а на самом деле - внешность вообще дело десятое - личность интересна ))
>Ненавижу жмотов.

Сколько?
Ech_Aleks
Причем все эти критерии для легкой интрижки! А для замужа их в десять раз больше:)
Поэтому первый и правильный вопрос - выбираем мужчину для чего?
Пеппи
По любому для души.
Irisi4eg
внешность вообще дело десятое
Горбун отверженный, с проклятьем на челе
С таким подходом будет счастлив, на земле.