Мужик
Не смей нас сравнивать с вибраторами!:)
Пеппи
Если выбираете для секса, то самые зе бест- врачи.
Позволю себе усомниться, что полученная специальность, может
как-то влиять на сексуальные возможности.
Чужой9
нуууу....поговорить-то об этом они любят и , самое главное, МОГУТ со знанием дела :-)))
Шлёндра
Покажите мне, кто не любит об этом поговорить. :biggrin:
А в медицинском ВУЗе, таких знаний не дают!
Это о болезнях они могут говорить! :biggrin:
А сексуальные знания люди получают другими способами!
Чужой9
та ниииии....дополнительных знаний об ЭТОМ, у медиков всяко побольше в сравненнии с рядовым сексуальным обывателем :-)
Шлёндра
Не буду спорить, т.к. не медик.
Но все-равно не думаю, что у них больше знаний, чем у тех
кто просто серьезно ЭТИМ интересуется.Наверное у женщин изначально
какое-то трепетное отношение к мужчинам врачам. :улыб:
Чужой9
Но надо признать, что как выбор - мужчина-врач кандидатура достойная.
Чаще всего достаточно образованы, воспитаны.
Работа перспективная и т.д.
Чужой9
да прям
медики, как сообщество, в основном циники и снобы ))) хотя... кто не таков, если копнуть поглубже? разве что гуманитарии *ловко замкнула круг* ))))))))))))))))))
Чужой9
А кто перспективнее: проктолог, гинеколок или стоматолог?
McBurns
Либо слишком умный, либо слишком хитрый, либо у кого связи покруче! :biggrin:
Чужой9
То бишь, на самом деле, получается, пох, кто он там, дохтур или вообще термометросварщик?
McBurns
Говорили про врачей.
И я имел ввиду, что специализация значения не имеет.
Шлёндра
Ой, мамо... не.. лучше окулист какой-нибудь...

Я в подростковом возрасте была влюблена в своего молодого окулиста, который пытался остановить мне прогрессирование близорукости... Совсем молоденький был, только после института, наверное... Читал прямо при мне свои конспекты, помню :-)
Крыска
вот следующий муж точно будет врач.......я перед ними благоговею как-то...
Крыска
Офигеть, как радикально.

У меня муж гуманитарий по образованию :спок:

Правда, сам про себя говорит, мол, какой я там гуманитарий.
нонэйм
Меня давно и сильно бесит отсутствие системного мышления у начальства (скорее даже не на работе, а вообще)... и я имею мнение, что это из-за недостатка образования, которым можно было бы выправить некоторые проблемы с аналитическим мышлением.

Но получать техническое образование после гуманитарного вряд ли получится. Мозги уже не те будут, не молодые.
Значит...
Крыска
У меня есть примеры перед глазами, как в пользу гуманитариев, так и против. По этой причине я делаю вывод: в пропорциональном отношении "плохих-хороших" среди них попадается столько же, как и в случае обобщений типа "все мужики- козлы, все бабы - дуры".

А для девушек, мне кажется, вообще первое высшее должно быть классическим гуманитарным. А потом уже надо обязательно получать второе, чтобы можно было прожить на зарплату.

Но эти рассуждения касаются наших российских реалий.
нонэйм
зз-ззачем обязательно девушками гуманит.образование?
нонэйм
Не-не-не-не... никакого гуманитарного... во всяком случае для тех, кто по математике имеет в аттестате больше тройки.
Вышку, и по полной программе. А потом можно и на юриста, и на лингвиста, легко, причём.
нонэйм
Мужчины- технари более приспособлены к жизни.
нонэйм
Чтобы получить гуманитарное образование, надо либо склонности к этому иметь, либо учителей хороших. А лучше и то, и другое. Из меня бы в "наших российских реалиях" хрен бы гуманитарий получился... Ни склонности, ни учителей. Русичку до сих пор с душевной дрожью вспоминаю. "Кусок момента" - один из ее перлов...
prilipala
А вот медиков я гуманитариями как-то не считаю...

Хотя, наверное вообще этот вопрос заслуживает отдельного топика...
Может, вынести?
Крыска
Как назовем? Куда не ходить учиться? :biggrin: