Safran
Так и опиши кто он, красавчик-то? Ален Делон, или Жерер Депардье? Или Вин Дизель? А может Жан Рено? Микеле Плаччидо?
Отец Тук
Блииин... началось...
Щас опять тут будет стопицот фоток любимых актёров, причём, тех же самых, что и прошлые стопять разов, когда эта тема всплывала.
Отец Тук
Красивый - это с правильными гармоничными чертами лица, хорошей фигурой, осанкой и зубами. Ну, понятно же...


А дальше уже личные предпочтения - блондин, брюнет, причёска, цвет глаз...
Крыска
хм... а вот мне интересен критерий правильности. черт лица и фигуры.
По греческим канонам, али по христианским? Или по эпохе возраждения? А может современные голливудские? М?
Для кого и Дени ДеВито - красавчик, а для кого и Шварцнегер - накачанная обезьяна :миг:
Крыска
______Блииин... началось...
Щас опять тут будет стопицот фоток любимых актёров, причём, тех же самых, что и прошлые стопять разов, когда эта тема всплывала. _________


:rofl: джуда лоу, джуда лоу только бы не забыли..
Пеппи
Бийский Беломор тебе в помощь. С любого вштырит :tease:
Пеппи
Критерий - чтоб вштырило.
для этого не красота нужна, а вштырилово нормально-твердое)
Отец Тук
Так я о том и написала в комменте ниже. Сейчас актуальный красавчик - мой муж, фоток не будет, извините.
Пеппи
Я понимаю, что я вся такая внезапная и фотка не подходит для темы про мужчин, но мне че-то занравился такой тип лица
Safran
Зачем нам мужицкие фотки? Что муж для тебя - крсавчик, профит тебе! :respect:
Теплый
Я тоже, она актриса иностранная.
БарагозниК
ннп.
Почитал...
Не понял для какой цели девченки выбирают мужчину-то. :dnknow:
Не увидел не одного слова про любофф.
Или вы сначала выбираете, потом влюбляетесь?
Или вообще не влюбляетесь? :eek:
Чужой9
Любовь - это случайность, а выбор - это осознанно.
Чужой9
Выбираем тем, что влюбляемся.
Крыска
это у кого так? :-)

кручу башкой смотрю на людей... всё наоборот
я на другой планете?
Чужой9
Ну чего непонятного-то? Идешь такая, ляляля, ляляля. Потом опс-бумс-тыц - влюбилась. Значит, выбрала. Из толпы.
Теплый
Откуда я знаю, где ты...
Я про то, что когда речь идёт о выборе, по определению чувства ни при чём.

Даже если любишь человека, можно сделать выбор в сторону отказа от отношений. По определённым причинам, человек может абсолютно не устраивать, и нет смысла тратить нервы на отношения с ним.