Обсуждение результатов выборов - 2011
86353
476
Обсуждаем, поздравляем, и т.п.

Вроде так:

Крыска 31
Убик 26
Восьмая Марта 22
Zlork 22
KobetsDenis 19
Серафимм 13
Шлёндра 11
презумпция 8
darjalla 5
Eka26 6
POISS0N 2
Крыска
Мужику-да, расслабься, не тебе.
ники у нас с тобой...эээээ...икательные
Крыска
А можно официальные итоги прямо сюда выложить? Прямо в "тело" заглавного сообщения, плиз
Крыска
С чем поздравлять-то?
С тем что сказали сидите и не рыпайтесь? ну поздравляю всех конечно. Приятно что держат за клоунов без оклада. Очень надеюсь, что модеры в этом хоть не за спасибо участвуют
yxx
Предварительные результаты - в первом посте.
Крыска
Всех трех, включая тебя, поздравляю! )
Buck
Всех трех, включая тебя, поздравляю! )
"я знаю три слова, три матерных слова"(с)
GuimpLеna
Не, ну а чо, Ир. Марта честно набрала равное со злорком.
так что тут администрация права. Даже в обычных выборах жребий решает, кто.
Крыска
а если Злорк с Мартой поровну ?

кто из них?

Злорка надавят попятиться, уступая тёте место?
aglow
Заранее.
Факт досрочного снятия Злорка с выборов не отрицает того, что Марта достойна занять своё место. Вот если бы разрыв был бы чудовищным, можно было бы поднимать Майдан.
GuimpLеna
Крыска обвинила тех, кто голосовал за Злорка в том, что они своими голосами пошли против администрации, которая не хотела из за-за конфликтного характера Злорка видеть его модератором. Мол выбрали бы Злорка - администрации отменила бы этот результат. Но сказать об это сразу как только Злорк выдвинул свою кандидатуру администрация струсила так как это вызвало бы много вопросов, а спорить с Злорком и с другими - никто не хотел. Поэтому и начала она подковерные игры, в надежде что за Злорка и так никто не проголосует. Так что Крыска хотела чтобы все прогнулись лишь бы не вызывать вмешательство администрации в дела БЗ.
Сифон
Злорка снимет Администрация НГС. я уже говорил.
Отец Тук
Какой факт досрочного снятия?
Пролинкуй плиз....
Я только терки видел. Мнения администрации - нет.
Ech_Aleks
Так что Крыска хотела чтобы...

Не перестаю поражаться уверенности некоторых в том, что они умеют читать мысли.
Крыска
darjalla 5
Eka26 6
Почему местами не поменяешь? У Еки же больше.
Ech_Aleks
Это называется не "прогнулись", а "заняли грамотную политическую позицию"... ))
Отец Тук
Злорк реально (за кадром) больше Марты голосов набрал. Но. Голосовать за него, по мнению некоторых, кто намеревался это сделать, после опубликованной информации было бы неразумно - он сам хотел щекочущих нервы игр, он знал, чем они заканчиваются, не маленький, чай.
И нечего из него героя делать - вот мое мнение.
А за Марту я рада - ей это нужно, в отличие от Убика, который чисто поразвлечься) Хотя, Убик будет, как мне кажется, очень хорошо модерить. Одновременно гибко и жестко. Это мой прогноз.
Ну а Крыска - что Крыска) С ней все понятно.
:улыб:
Ech_Aleks
ИМХО, вряд ли тут кто-то прогнулся. Голосовали на самом деле как хотели
Ech_Aleks
Боже мой, до чего ж всё в жизни одинаково..ни сна ни отдыха измученной душе .
Крыска
ну чо...тебя точно поздравлять не с чем...будешь одна это добро помешивать...убик поиграется и забьет рано или поздно,а восьмая марта,по моему,не очень хорошо представляет,куда и зачем подалась... :dnknow:

а вообще выборы из-за дрянной истории со злорком легитимными точно не являются... :спок:
aglow
Вон, мужик чуть выше ответил.
Ech_Aleks
Во-первых, дело не в конфликтном характере, а в нарушении правил. Во-вторых, Крыска настойчиво, как мне кажется, старалась дать возможность всем "сохранить лицо", чтобы люди не шли на открытый и очевидно провальный конфликт с администрацией. В-третьих, сса... плевать против ветра, т.е. устраивать демонстративные акции в сторону администрации, которая ввела на БЗ "демократию" в сравнении со всем остальным форумом, - это не столько адреналин, сколько моветон.
Мужик
Злорка снимет Администрация НГС. я уже говорил.
эта выборы такие.... кукольно-марионеточные штоли?
*оглядел список голосовавших, пожалел всех*
Мужик
прости,
здесь было слишком много слов, меня пугало этот ворох пререлопачивать.
SkwоT
гибко к матам и Симе и жёстко к котегам и бабам?
SkwоT
а на хрена ей это нужно? я не слышал, она не говорила, мож ты озвучишь?
раз ей это нужно...
Мужик
Об этом надо было администрация заявлять сразу же , еще до выборов. Сегодня модераторы и администрации сочла неугодным Злорка, завтра начнет диктовать кто может выдвигать свои кандидатуры а кто нет. после завтра начнет сама назначать модераторов. Так что продолжайте прогибаться дальше.
Теплый
Для персонажа со сроком пребывания на борде два месяца поразительная политическая активность, с учетом того, что при таком стаже знать реальные обстоятельства дел и отношений маловероятно.
SkwоT
Не, ну а чо, интересно у вас тут, живенько... :спок:
Пожалуй, я тут надолго останусь. :миг:
SkwоT
Ну а Крыска - что Крыска) С ней все понятно.
:)
что понятно? и... неужели действительно ВСЁ?!
Отец Тук
никто не уезжает из капуи
презумпция
Нарушение правил можно придумать. За одно и тоже одни остаются дальше модерировать, другие быстро заменяются.
Отец Тук
Вон, мужик чуть выше ответил.
ААА Мля, оказываеца Мужик - это Администрация...
Вы серьезно??????
Ech_Aleks
Боже, сколько пафоса.
Кто-кто, а Вы меня удивили. На самом деле думаете, что конкретные разборки руководства с конкретным персонажем - это гибель свободы, конец свободомыслию и вообще полный п***ц?
aglow
Это мое мнение, что ей это нужно) Для себи лично.
Стич, вон, говорила, что через модераторство должен пройти каждый, чтоб кое-что понять)
aglow
Причем тут мужик - Администрация? Он озвучил ответ на ваш вопрос... Без пруфлинков...
Ech_Aleks
сказать об это сразу как только Злорк выдвинул свою кандидатуру администрация струсила
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот прямо струсила?
А ничего, что её не было в этот период в наличии? И тебе это хорошо известно.

Писец какой-то. "Чем чудовищнее ложь, тем охотнее ей верят(с)Геббельс

У меня только слабая надежда, что своим богомерзким примером Девочка хоть чуть-чуть отвратила народ от внимания ко всему, что исторгают местные идейные борцы.
презумпция
Презумция, я рад за вас что вы хоть звездочки ставить в нужном количестве научились.
презумпция
политика везде одинакова.....

еч алекс выше запостил верный тезис

а раскладов местных не знаю и.... не нужны они мне)
зеленые ники с буквай "М" для меня, а не я для них. :-)
презумпция
Мне лично вообще удивительно, что тут ещё выборы какие-то...:улыб:
Ech_Aleks
Саня, я предложил переголосовку со снятием Злорка и Симы - в ответ ноль. и считаю - это их полное право и гундеть ходить по борде не собираюсь, в детство играть.
Ech_Aleks
Несмотря на фактическую иллюзорность наличия "особой" модераторской жизни, мы все же не можем тут ее обсуждать. Но если честно, других заметных случаев я не припомню.
Ech_Aleks
администрации сочла неугодным Злорка
-----------------
Я б уточнила формулировку.
Злорк нарушил формальные правила форума, за что и пострадал. А разбираться по существу дела (кто прав, а кто правее) может только суд, которого здесь пока еще нет.
По сути я тоже считаю, что эрмитаж постить можно, но пока это не внесут как оговорку (дополнение) к слову "обнаженка" в правила, не буду возражать, если меня забанят за рубенсовские ляжки, сиськи и ягодицы.
Отец Тук
Пожалуй, я тут надолго останусь
------------------------
Да не, ну чё здесь делать? Все тетки одинаковые, а мужики.... короче, скучно тут, уааааа.... (*зевая...
Ech_Aleks
Да я вроде с арифметикой всегда дружила. :улыб: