Обсуждение результатов выборов - 2011
86343
476
Теплый
А зачем жалеть. Все голосовавшие это понимали заранее (надеюсь, что все).
Ech_Aleks
Алекс, вы чо там все посдурели... Щекочущих игров, нарушение придумать...
Модератор, который вопреки решениям другого модера, разбанивает своего клона... Это полный ппц. Да пофиг там за что клона забанили - хоть сто раз неправильно. Понимаешь, пофиг. Не всех выгнали - так как говорил один модер "ситуации разные, люди разные" так что все пучком.
Щас Мишель еще придет и начнет рассказывать, что модеры модеров банить не должны... Я на двух игровых проектах модерил. Последний ухху показывал. Там жестко по самые яйца - клоны банятся еще в игре. Так там понятно - модеры модеров не модерят. Просто потому что не могут - админка это обычно не позволяет.А когда речь идет о модере, который еще и клон?
SkwоT
ВСЁ ВСЁ ВСЁ!!! :umnik:
:biggrin:
панятна...
значит ни чё ты не знаешь.

ты знаешь пачему Крыска смайлы не постит желтые, а знаками их ставит?
SkwоT
А где веселее? Всякой кипишной возни мне в жизни и на уазбуке хватает. Равно как и войн с назначенными модераторами...
А здесь тихо, спокойно, котегов с борщами обсуждают... Всё не сиськи с анальным сексом, как на лавке :).
Отец Тук
Это единственное место НГС, где они существуют. Отметить их - полная воля администрации. Запах свободы пьянит, ага.
Теплый
у нее картинки отключены - интернет экономит.
stich
Света или ты извинишься передо мной или я буду считать тебя лгуньей
Посмотри. Злорк был выдвинут модератором 14 марта. Люба (FirеFly) появлялась с комментариями на борде 16 марта. Что мешало ей объявить о том что Злорк не может быть модератором?
Мужик
Не экономит, а не любит отвлекающих факторов)) А я вот не могу без картинок)
А про всевсевсе знаю - я по крупицам факты собираю.... :yes.gif: я, может, буду Крыскину биографию писать, рекламировать на НГС и продовать за большие деньги. :nom:
SkwоT
у Крыски нет биографии, есть архив сообщений)
Ech_Aleks
М**.. А 14 и 16 марта - это одно и тоже?! Вот это прям "как только, так сразу? Ничего, что два дня прошло??!!
*спокойно, Света, ты же знаешь, что вступать с этими людьми в объяснения - всё равно, что вступать в говно. Отползай*
kosta
При чем тут все ЭТО?
Есть выборы. Отстранение пост-факт есть профанация самой идеи...
Типа будем между ВВП И ДАМ выбирать, а после выборов нам скажут, что _этот_ не проходит, тк ранее накосячил...
Теплый
Там и стараемся - роем, да моем золотишко)
Теплый - Вы - сомнительный клон. И вообще - я Вас узнала)))
:улыб:
kosta
Гена, научись уже получать удовольствие от этого. Я вот читаю и ржу ))
stich
ну вообщет по "проблему" Злорка вообще 19-го было озвучено.
Upjohn
...таки ты всегда "над"?
Везет... (*завидуит Джону) ...и еще завидути Апу - вместе Апджону))
aglow
может, Злорку, который знал всё заранее, нужно было отказаться от участия?
*так, ни о чём, так как сути не знаю
SkwоT
клетчатый?

я не клон тем более сомнительный
*эта как вапще?*
Ech_Aleks
> Крыска обвинила тех, кто голосовал за Злорка в том, что они своими голосами пошли против администрации, которая не хотела из за-за конфликтного характера Злорка видеть его модератором. Мол выбрали бы Злорка - администрации отменила бы этот результат. Но сказать об это сразу как только Злорк выдвинул свою кандидатуру администрация струсила так как это вызвало бы много вопросов, а спорить с Злорком и с другими - никто не хотел. Поэтому и начала она подковерные игры, в надежде что за Злорка и так никто не проголосует. Так что Крыска хотела чтобы все прогнулись лишь бы не вызывать вмешательство администрации в дела БЗ.


Значит так. Объясняю в первый и последний раз, что произошло, как и почему.

Злорк выдвинулся постом N1879356084 - 18.03.11 23:21
т.е., поздно вечером в пятницу, когда никакой администрации на рабочем месте нет.
Голосование началось по графику прошлого года - в ночь на воскресенье.

При всём желании обеспечить участие администратора не представлялось возможным, а в понедельник процесс был уже в самом разгаре.

Не знаю, как остальные двое модераторов, а я до самого этого поста не была уверена, что он выдвинется, и не считала нужным как-то заранее обсуждать это с администратором.

Администратор со вчерашнего дня была абсолютно в курсе происходящего и могла бы вмешаться, если бы считала нужным.
Но видимо не одна я думала о том, что лучше бы Злорк просто проиграл по голосам.

Что меня, с одной стороны, радует, а с другой - я очень расстроена этим прецедентом.

Засим прощаюсь, и иду спать.
Теплый
Бегемот!
(*запустила ногти в загривок...
Мужик
Ты не мне, а товарищу, который прекрасно осведомлён о ситуации, но путает числа, это скажи.
aglow
Выбирать было из кого, и не одного, а трех, так что пафос, конечно, понятен, но чрезмерен.
Крыска
тебе не надо оправдывать (ся).

ты такая же как все :-)
aglow
Еще один сторонник формализма под названием демократия? А ты представь, что выбрали ВВПу (ну или ДАМа) - а на следующий день достоверно выяснилось, что он каннибал, педофил и некромант? Значение последнего слова я знаю. Я лично просто их не люблю...

Я еще ни одного форума не видел, более менее управляемого, где администрация выносит внутренние дрязги на суд общественности. Здешняя не исключение.
stich
Надеюсь что администрация будет последовательна и за мат забанит тебя . Или как всегда двойные стандарты?
Теплый
у тебя очеь стильная аватарка
прям даже странно для БЗ
это как на гусинку в Шанелях прийти...
Upjohn
Жека, так я поэтому и хожу по жизни синий. Мне так сто писят раз комфортнее удовольствие получать. :улыб:
SkwоT
ну тогда уж скорее воланд)
похлопывая по попке девушку заигравшуюся....
Девочка
Зашибись. Остается только поржать...
Кто-то заранее подозревал, кто-то что-то знал и озвучил....
Вот тока Верховная власть не удосужилась...
Вам нужны ТАКИЕ выборы?
Мне нет. Поэтому на выборы на БЗ я теперича забил...
Обид не модеров любого созыва как я здесь нет, просто занятная ежегодная игра потеряла смысл...
Крыска
Да ты вот зачем? Написала бы, что Злорк проиграл в овертайме по монетке. Монетку киала администрация, и все дела.
Слишком ты хороший человек, Крыска. *зауважал ещё больше.
Девочка
да это , поди, какая-нибудь ваша падшая звезда навроде Трива или Поручика, о ком бз скорбит благоговев..боится обналичиться, чтобы от резкого прилива восторга здесь ни у кого кондрашки не случилось..
aglow
Я уже хорошо усвоила, советую и тебе. зелёные и красные против синих всегда правы. иного не дано.
так что забей
Теплый
мурррр... ...и массаж ножек, пожалуйста...
(*уснула в тепле))
:улыб:
stich
14 марта Злорка предложили в модераторы БЗ, 16 марта администрация в лице FirеFly присутствовала на форуме web-страница
Ты лжешь говоря что её не было на форуме и она не могла вмешаться.
Девочка
меня всегда злит, когда очередной клон здесь из себя изо всех сил целку строит..извините.
SkwоT
спи спокойно...
*бедняжечька*
Сифон
если бы вы только представляли, сколько здесь клонов! ДО 10-КА у некоторых...
Девочка
Лозунги одинаковые, но насколько разное наполнение...
На верхних форумах бегает Влив с зелено-красным флагом Ливия+Россия против синих США-ЕС. Он понятно тоже считает, что зелено-красные правее. :улыб:
Сифон
если ты про мну
то я не клон.
или игры в выборы кончили и... продолжили игру изобличи клона?
*поразился ограниченности взглядоф*
Девочка
шизофреники.. и Суббота этот малахольный уже достал своей плоской шуткой..
Теплый
))
Спалился окончательно)
Оставайся Теплым.
Теплый
у меня достаточно буйное воображение, чтобы подыскать для вас пару _тёплых_ слоф. сээр.
Ech_Aleks
Господибожежмой!!!!!!! *схватилась за голову*
Теплый
ннп
странная ситуация... я не сужу, просто размышляю...
как мне показалось, поступок Злорка - это просто попытка показать администрации "дырку" в правилах...
возможно, это неэтично, с точки зрения обывателя БЗ, но это нормальная практика тестеров программ. Можно было бы сказать "спасибо", залатать прореху в правилах, всем посмеяться и дружно жить дальше...
но тут же развели закулисные игрища как при мадридском дворе...
вобщем, вся эта историйка попахивает неприятно...
Крыска
на пп

Ой, ну я, конечно, ничего не имею против В.Марты :-)
Но Убик и Крыска ....не знаю-незнаю...
Загонят железными руками к счастью-то :спок:

Поздравлять нас/вас всех или сочувствовать :-)))