Обсуждение результатов выборов - 2011
86342
476
Шлёндра
К.Денис следующий, опередив Серафимма.
Я бы не назвала это проигрышем...
Листок
Ну давай про сад-огород. Тоха вон кортошку хочет садить в этом году. Я буду на подхвате. :biggrin:
Мужик
Ну, не у всех же уже лысое там. :biggrin:
Zlork
>Ты так же как Крыска считаешь, что умеешь читать чужие мысли. Научись не делать так - это не правильно.

Я где-то написал о твоих мыслях? Мне кажется, написано о моем впечатлении. Впрочем, написано зря, я уже понял. Считаю, как и в прошлый раз дискуссию с тобой бесперспективной. Учись читать.
McBurns
Написал мне пожелания научиться проигрывать. Проигрыш - понятие субъективное и зависит от того, чего человек добивается. Ты считаешь что знаешь чего я добиваюсь?
Zlork
Я написал, что твои действия выглядят отвратительными на мой взгляд. Тебя это устраивает. Замечательно. Очень рад.
Постарайся больше не адресовать ко мне никаких слов на эту тему. Договорились?
McBurns
Именно, отвратительными, потому что считаешь, что я не умею проигрывать. Дальше действительно можно не продолжать. :ухмылка:
Zlork
а мне тоже кажется что ты иррационал
потому что я-то точно рационал )
Zlork
че с вами про сад огород, вы в этом безмозглые *фыркнула* Я лучше пойду к шлендре во все для дачи. и там буду гулять себе))
давайте лучше вот про че говорить: что заставило бы вас виртуально самоубиться? большая куча денег, например - сподвигло бы?
Листок
Давай сразу к конкретике - сколько предлагаешь? :biggrin:
Zlork
боюсь ошибиться, но как говорили в песочнице - у тебя палочка, у нее дырочка)))
Листок
навсегда и насовсем? ))
и даже в аську не общаться? и через электронку?)))
Мужик
ты-то откуда знаешь, меня ты не видел никогда )
Цветок
чей то не видел? ты мне являлась в эротических фантазиях :biggrin:
Листок
Хотелось бы получше понять условия.
Виртуальное самоубийство моего нынешнего персонажа?
Или удаление меня из виртуальности насовсем как способ виртуального самоубийства? Что ты имеешь ввиду?
McBurns
да побалаболить ей просто. не даст она денек, скряга))
McBurns
а я вот чо подумала - жили люди раньше без блогов- форумов и ничо
письма друг другу писали, в гости ездили
не страшно совсем))))
Irisi4eg
Я и писала. У меня в детстве-молодости была куча корреспондентов из других городов и стран...
Крыска
Это как княжна Марья и Жюли из Войны и мира - виртуальная дружба по переписке. А встретились когда - и поговорить о чём не нашли.
Крыска
вооот! я всегда говорил, что лучше сначала у койку, а уж утром поговорить - как масть пойдет.
Мужик
На самом деле у нее дырочек гораздо больше))
Мужик
слушай, ну где ты видел приличную сударыню, которая сразу прыгает в койку?
мне просто любопытно)))))
Мужик
Утром на работу, некогда говорить.
Irisi4eg
А приличная - это какая?
Zlork
выноси в отдельный топик, потрендим )))
Irisi4eg
приличных - не видел.
Крыска
вот и нашли формулу идеальной любви - вечером в койку, а утром на работу. красотень!
Мужик
Да. А на выходные - к маме, каждый к своей.
Крыска
идеальные отношения, чо )))))
Irisi4eg
разве классического утреннего :
- этой ночью ты была прекрасна, милая, поставь кофейку.
уже не достаточно? :tantrum:
Irisi4eg
о! о! скока дашь им.. да нискока!!!!
Да, отовсюду. из асек и из форумов, из блогов и чатов. Все. Интернету - крышка. долго бы тосковали?
Мужик
да я ж убью, если меня утром с графика собьют... мне надо минут 15 поваляться, в себя прийти, в туалет, очки вымыть, крем, тушь, комп включить, посмотреть, чего тут за ночь понаписали, заодно что-нибудь съестное в рот закинуть, где у меня время говорить?..
Листок
Недолго... потому что пришлось бы искать работу - кушать-то хочется :-)
Листок
нет, не долго )))
а вот если бы и телефон отрубили - тогда да...
Мужик
елки, кофе надо купить, закончился, а я все забываю )))
спасибо, что напомнил ))
Irisi4eg
да.. пришлось бы крассицца, снимать ретузы, одевать штанишки и на улицу - мужика снимать, для разговорчиков, а то так и сдохнуть недолго :ха-ха!:
Irisi4eg
Зима, канун Нового Года. В подворотне стоит эксгибиционист, завернувшись в плащ. Идет по дороге тетка. В каждой руке по 4 сумки, тяжело. Вдруг прямо перед ней из подворотни выскакивает эксгибиционист, распахивает плащ. Тетка смотрит на него тоскливым взглядом, затем вздыхает:
- Вот черт, яйца забыла купить!
:biggrin: