Дозор дневной, солнечно-весенний
162876
1000
Листок
Я в детстве не любила читать художественную литературу. Скучно мне было... И сейчас не люблю. Читать любила биологию, биохимию, анатомию, филосооофию ..:улыб: И пошла в медицину.
Театр-тоже не воспринимаю... В театр драматический с классом ходила, но после этого всегда было ощущение неестественности и неискренности театрального действа. Не люблю драматический театр...
Листок
ну, разное.. вспоминаю вот : Пикуля, Ефремова..в восемь лет : Шарлотта Бронте "Джен Эйр", Бунин "Тёмные аллеи" сборник, в двенадцать лет : Шолохов "Поднятая целина", рассказы..Толстой, Чехов,Гоголь,Лермонтов русских классиков вообще очень любила ..почти всегда - Андерсен, пока не выросла , ну там "Русалочка", "Девочка со спичками" да почти всё, каждая сказка его как глубокая пещера с несметным количеством интересных наблюдений..Потом запои Диккенсом и Теккереем , это класс седьмой что ли..

Крапивин что-то там про мальчишек -фехтовальщиков, но это уже прохладно
Пилюля
Стихи люблю... Очень
_Матильда
В анонсе сказано, что фильм биографический, по воспоминаниям какого-то американского писателя.
Irisi4eg
Ну, прообраз Робинзона - Александр Как-его-фамилия - прожил на острове, если не ошибаюсь, восемь лет.
Aleksandrin
День ангела Александры - 2 апреля.
презумпция
мать..те чо..заняцца не чем? :спок:
Irisi4eg
села в маршрутку
еду
заходит парень с лыжами
тоже сел
посидел
разделся до трусов
оделся в исподнее
оделся в спортивную форму
надел лыжный комбинезон
снятые вещи сгрёб в рюкзак
оделся
взял лыжи и вышел
отанокак!
Девочка
просто не увидел тех кого стоило б..стесняца :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:делай выводы...серость :death:
Девочка
тебе повезло! бесплатный стриптиз, да еще профильный на спортивную тематику. Ты телефончег не забыла достать с камерой? щас бы все тиотки бы тебе давай кричали
Девочка
ну это просто отсутствие культуры и непонимание смысла термина" уважение культурных традиций", наверное
ну у нас в культуре не принято обнажаться в присутственных местах, это да, исключая сауны и натуристские пляжи *оговорилась*, но там это принято так, самовар у них такой)))
я реально не понимаю такого - в маршрутке, и не буду понимать, не хочу, если честно)) камнем не кину, но покоробит тож
Серафимм
ну ты-то у нас не серость
ты у нас полный звездец!
Фенстер
а давай я проигнорирую твою похабщину, ага?
Irisi4eg
Я бы не ста переодеваться в маршрутке.
но не потому что культура.. а .. брезгую там где все плюют и бздят...
ну и .. некрасиво при девачках...

может этот парик был голубой? они на все способны...на баб им насрать а мужиков они не стесняюцца..
Irisi4eg
ну я постарше, меня уже не коробит
и не такое видела
но забавно , да)
Девочка
я не хател тебя обидеть.. :flowers: но я бы принимал жизнь такойкак я писал.
Я бы хлопал в ладоши если бы какая девачка показала мне стриптиз... (кстати такое уже было:улыб:)
Фенстер
ты не меня обидел
ты всех здешних женщин опустил
:death:
Девочка
Я заметил, что на безрыбье вы перестали съедать жертву сразу.:миг:
Святой Петр
да как-то жалостью к убогим прониклась...
их и так Бог покарал, что уж мне в его дела-то вмешиваться... :ухмылка:
Девочка
А у вас, я смотрю, днем было по-весеннему солнечно. Оттаяли какашки.
презумпция
А в чем разница между днем рождения и днем ангела?