Дозор дневной, солнечно-весенний
163245
1000
doka
День ангела - это день того святого, в чью честь крестили.
malinovyi_cirop
Устала так, что и вздрогнуть не могу...)
Крыска
Т.е. по имени? Я вот в этих тонкостях ничего не понимаю)
doka
бедные наши женщины:хммм:

Дока! отдыхай побольше! уделяй себе время. балуй себя :роза:
Девочка
ну раз так я забираю свое извинение обратно. и ушол
оттакота!
БарагозниК
Семь утра, они дрыхнут, вы во сколь тут встаёте ежели меня нет та?:улыб:
БарагозниК
у миня даже вчера напиться не получилося, уснул, старый наверное стал... че за дибильная привычка рано просыпаться..
БарагозниК
к вопросы о напиться: кто знает как делать "маргариту"?
GuimpLena
:смущ:
Ой, мадам, вы прямо по адресу спросили, Я очень умею сделать вам Маргариту, приезжайте срочно*сильно краснеет, предвкушает, судорожно листает камасутру*
GuimpLena
мы делали так: сок лайма, текила, куантро, лед в блендер - включить и лед должен в крошку превратиться
и разливать ))
GuimpLena
да один из самых простых коктейлей, погугли в инете рецептик, мы как то делали ниче так вкусненько
Irisi4eg
так все делают. а теперь вопрос: где вы взяли сок лайма? у нас лаймы сроду какие-то в магазинах сухие.
GuimpLena
можно сок лимона.. а лайм в метро покупали..
GuimpLena
так продается же в спецбутылочках )) только вопрос, где мой друг его покупал - здесь или в Лионе *задумалась* )))))
Irisi4eg
да и здесь продают, но че-то охото свежачка... ладно, будем пиво пить
GuimpLena
а вот)))
Подруга звонит подруге:
- Алло, Свет, сегодня первое апреля, тебя еще никто не разыграл?
- Нет, ты же знаешь, меня невозможно разыграть. Давай потом поболтаем, я сейчас в соревнованиях участвую.
- В каких?
- Звонил муж, сказал, что я приглашена на соревнование среди лучших жен. Он уже ждет меня на финише с друзьями, с фотоаппаратом, с цветами, с пивом, и уверен, что я выиграю. Надо дома разогреть утюг и бежать с ним до пивбара, там финиш, у кого утюг на финише окажется самый горячий, тот и победил. Все, я побежала.
Irisi4eg
чо они такие бестолковые ))) не сидите никто вместе с IT отделом
шутники)))) стоило выйти на минуту - комп у меня завис - клава не реагирует и мышь - а я как эта сижу и не понимаю, говорю, мальчики у меня что-то с компом, как лохушка та))
один подошел, брови в линию сдвинул, второй тоже покрутился - да, говорят, дело серьезное
а лица такие каменные, что даже я уже должна должна обо всем догадаться, но нет еще полминуты думала, прежде чем их выгнать и подключить мышь и клаву к системнику обратно )))))))))))
Irisi4eg
:миг:а у меня сегодня ну такая рабочая, что даже уголками не улыбаюсь...да и нет смелых...а хочется под стол, да)) :миг: