Дозор дневной, солнечно-весенний
162888
1000
Zlork
ой. я вам таких идей еще сто придумаю, дурное дело не хитрое))
в туалете объяву повесить в стиле "уважаемые коллеги, видеонаблюдение ведется в целях вашей безопасности" не пробовали?)))
Irisi4eg
А меня щас отматерили в личке.
Списать на первое апреля как то не очень получается.
Irisi4eg
А вчера мы с мужем в Леруа мерлен ходили, к предстоящему ремонту приценялись...
Veritas
Забанила матершинника с веселым смехом? :улыб:
Veritas
а я боюсь идти в Леруа, а то как куплю что-нибудь, придется опять ремонт раскукливать ))))
кухня то и коридор не сделанные стоят)))
а ремонт - это веселуха такая *содрогнулась, вспоминая, как каждый вечер с тяпкой половой ползала по квартире и мусор выгребала* )))))
Veritas
забей)) :friends:
ты с гематитом работаешь?
prilipala
Личка увы не общественный рессурс.
Aleksandrin
Гематита у меня нет. И если честно, не люблю я его очень.
Irisi4eg
по этой квартире)) :миг:
хм...а кто на обоях висел и на потолке?
уже же предлагали, собирай на выходные..фигурненько так можно тебе коридор закончить)) :ха-ха!:
Veritas
за что не любишь, я ещё не начала, может, и не стоит?
Aleksandrin
нпп
Поеду на работу - слав бо, стандартное "у вас спина белая" у нас работает на ура!
Irisi4eg
с тяпкой половой
Ух ты, вот это инструмент. Где купляла? Можт мне надо. Полы окучивать.
Veritas
в большие без крепко зажатого списка в руках ходить страшно))
столько всего нужного сразу видеть начинаю)) :ха-ха!:
у меня недалеко магазин есть по смесям, покрытиям всяким...если надо в личку брошу...
Aleksandrin
Ну почему тебе не стОит? Это все индивидуально.
Мне он визуально не нравится, холодный какой-то, мне прям поежится охота.
Хотя видела как то в сети сделанные украшения из гематита, скомбинированного с чем-то ярким - красиво получилось. Но все равно не люблю. Не знаю почему, это на ощущениях. А то, что не люблю - не берусь делать, херня все равно получится.
Aleksandrin
Мы с мужем вчера тоже по леруе шатались. Список был и был ооочень крепко зажат в моей руке, поэтому теперь немножко жалко мужа... :biggrin:
Aleksandrin
Ога, буду иметь в виду)))
Мы летом планируем ремонт делать. Пока только кухня в планах.
Veritas
да я сегодня в серьгах "новых"...и вытащила сразу по приходу...думаю, может поменять конструкцию надо...а ты с серебром работаешь?
prilipala
Нашла че жалеть, было б че доброе, а то муж какой-то. :biggrin:
prilipala
Ну не так уж много вы и купили, списочек маленький был поди?
Aleksandrin
Даш, там прежде чем закончить - начать нужно, там так сказать, уголок нетронутый, просто natura simplex ))
туда можно детей на экскурсии водить, показывать - а вот, дети, так выглядит новостройка без ремонта )))))))
Veritas
шутишь, чтоли?*недоверчиво* )))
Aleksandrin
Работаю... только с переделками все сложно, смотреть надо, не факт что смогу что-то сделать. Покажешь - на месте и решим что там и как.
Irisi4eg
Как догадалась? :eek:

Тяпка половая - смешно ж.
prilipala
ой, как я понимаю...у меня инструменты так и не рассортированы ни дома, ни на даче, ни в гараже...я всё время в таких отделах как в сказке..полочки, коробочки, всё ровненько, отсвечивает...всякие шурупчики и гаечки, штучка такая, которая при обтяжке мебели скобки бьёт...*захлебнулась слюной
Veritas
Это в начале было... :biggrin:
Там набор "сделай сам" для ребенкиного стеллажа под солдатиков.
В смысле "сделай сам муж" .