Дозор дневной, солнечно-весенний
162883
1000
Сифон
Да это шутка такая была есть неудачная: по пояс деревянный, что с ног смотреть, что с головы...
Не обращайте внимания. авитаминоз.
sabatini
А с ранья-то очень даже ничего себе так погодка была...
Отец Тук
Что-то все не такие какие-то стали... Или у меня с глазами что?
sabatini
Так если еще заснул в 1 ночи и проснулся в 7 утра, то состояние как зомби - все так и тянет прилечь и заснуть.
sabatini
А я поехала) Хорошо, мокро, мороза нет, влажно)

"Весна в Фиальте облачна и скучна.
Все мокро: пегие стволы платанов,
можжевельник , ограды, гравий..."

- в этой потрясающе ритмической фразе всегда звучала для меня самая волшебно-пьяная суть ранней талой весны)
Пилюля
Витаминов надо выписать людям... Я тут ещё курить бросил - абстинентный синдром...
sabatini
а что с ней, с погодой? я что-то пока на работу ехала даже не обратила на неё внимания..

как всегда , с тобой о нашем общем наболевшем, остальные же стыдливо трусят за это тереть..так вот, я вчера не справилась с бутылкой шампанского, то, что отказалось в меня поместиться, я вынесла на балкон открытым и спрятала..теперь вечером будет мой любимый напиток, стылое с улицы шампанское с минимумом нелепых пузырьков..

сдай название ликёра кофеешного, будь члком, последний раз предупреждаю.
Сифон
нп.
у меня глюк или у нас открыли магазин "Frey Wille"?
Сифон
я просто вернулась с жары и мне плоха жуть как, как я его сдам если не помню, вот поеду куда нибудь во вторник куплю и если хочешь завезу. да, выпивка это чудопрелесть как есть гуд, жаль я дома одна и идти куда ломает, а так бы я всенепременно бы
sabatini
Привет! Как съездила-то?
И ещё: с сильно прошедшим тебя днём рождения! :flowers:

А я вернулась после всяких важных дел и теперь смотрю вечер Гурченко... в ноябре пропустила, а сегодня наткнулась случайно. Жаль, что уже половина прошла.
Таша
ооооооооо ёёёёёёёёпт. Я только сейчас поняла что мой бз меня с днем не поздравил, я в шоке коме и рыдаю гады
sabatini
Ой-ой, *руки в бока* сама где-то по Таям шляется (или по где ты там шлялась?), а мы тут поздравляй без именинницы? Вот вернулась, теперь можно и поздравить чинно-благородно.
Лёгкости и парения тебе.:улыб:
SkwоT
Ага, мне тоже неприятно бывает от этого... типа, ответ и неважен.
Но если относиться к форуму легко, а к никам как к никам - то есть, условным людям, а не как к настоящим людям - то это нормально, даже принято везде.
Он утром спросил - ты на след день ответил, он через сутки откомментил) Надо, наверное, привыкнуть.
это потому, что скоро спать легла, если речь обо мне *оговорила* а сегодня мы на выставку таки пошли, ибо собрался кворум))
что сказать - выставка оставила впечатление интересной специалистам, наверняка, в основном графика и наброски
но "врага нужно знать в лицо" как сказала моя подруга, мы мило поерничали, пытаясь понять, что хотел сказать художник))
а я высказала такую мысль - что многозначность трактования символизма и модернизма, стремление художника дать каждому понять, что именно он видит и понимает, похоже на некое заигрывание с публикой, но только не стой стороны, с которой это делает массовое искусство, а с противоположной
и в этом для меня и здесь и там есть огромный минус
мне всегда казалось, что художник просто должен выражась себя, свою личность через свои творения, не задумываясь о том, как это будет воспринято ЦА
ибо в противном случае - это пошлая реклама (самого себя) ))) ну имха, как обычно
Irisi4eg
Что выражал Шишкин, когда писал свою Дубовую рощу? :-)
По-моему, только демонстрировал высочайшую технику, и не более того.

Хотя я тот ещё ценитель прекрасного... (вспомнила бронзовые люстры в Эрмитаже) :rofl:
Крыска
ну. вероятно, свое ощущение, что именно это необходимо запечатлеть, как минимум, на память потомкам )))
а вдруг уже этого прекрасного момента не повторится никак? не так упадет свет? не так будет колыхаться листва на деревьях?
он свое видение писал, думаю )))
а что там с люстрами? я их толком и не разглядела (еще одна ценительница нашлась) *бурчит сама на себя* )))))))))
Irisi4eg
Ну, про то, как их, должно быть, было весело чистить от копоти :-)

http://www.hermitagemuseum.org/html_Ru/05/hm5_2_2_1.html
вечер
Доброе утро всем, странный сон какой то видел..
БарагозниК
восемь утра, все спят..:улыб:просыпайтися уже..
БарагозниК
вот чё ты шумишь?
давай настроение))
БарагозниК
Привет) Вчера вечером на утро было планов громадье, а сейчас лениво)