Дозор дневной, солнечно-весенний
163141
1000
Aleksandrin
да мне вчера предложили, какую то тему сомнительно условно законную.. ну вот и приснилось, что меня задержали.. но не только это конечно.. я всё писать не буду.. настроение..
doka
Привет, хорошо тебе, а у мну не было планов ни на вчера не на сегодня... Ну в девять пойду Ефку погуляю да и вроде бы всё я вот как раз и думаю чем бы сегодня заняться, вчера с рыбалки вернулся..
Как сказал Соболеф в машине... Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе... Это я по поводу погоды вчерашней..
Aleksandrin
на днях узнал, что одна знакомая моя терь танцовщицей работает.... Растут люди...
БарагозниК
порадуйся за её здоровье, работа, требующая физ.подготовки))
БарагозниК
а я вчера по детским магазинам, потом на сказку про золушку, потом караоке с мороженым...а снились мужики, весна)) :ха-ха!:
зы. я люблю сны криминальные, иногда даже просыпаться неохота))
зы. зы. чего-то на улицу не тянет... :umnik:
doka
Привет)) я вчера мебель двигала)) сегодня разглядываю...очень хочется оставить стопочками, запал прошёл)) :agree:
Aleksandrin
А мне уже позвонили, взбодрили... Теперь не отверчусь)))
doka
а у меня сегодня Лизавета "гуляет", уже сразу с утра вся одетая сидит...она мне с семи скакать начала)) :шок:
зы. Лиза утром что-то мне про карты, сколько их, я 36? она нет, я 54? она притаскивается с атласом, мам, я посчитала...96)) я аж проснулась, у меня колода просто не уложилась))
зы. зы. вчера смотрела игры, уно 1491, скрабл 1100, монополия 1200)) хых..
зы. зы. зы. о, вспомнила, ещё салун был и мы небо звёздное смотрели))
БарагозниК
во сне был деревянный дом, стойка, море спиртного и лошадки на привязи переминались в грязи))
и шляпы....:смущ:
БарагозниК
ковбойская забегаловка)
doka
Эта хде такая, почему не знаю?
БарагозниК
У Александринн спрашивай - я тоже не знаю, где в наших широтах салун)
БарагозниК
чёй-та...у меня ассоциации с салуном...ковбои, оружие, шериф, девушки...ммм...культурный пласт, можно сказать))
а тут по внутреннему поисковику на слово карты выпало, я, кстати, выиграла..))
Отец Тук
привеееет)) я вчера таким треклятым матом кляла яму на Фрунзе, потом у машинки прощения просила)) :ха-ха!:
выставка когда? :umnik:
Aleksandrin
:роза: утречка! Ямки обруливай.:миг:
Выставка уже началась, продлится до 12 мая :yes.gif:
Отец Тук
вчера всё блестело)) :миг:
аа...ну то есть я правильно подумала что это вона))
зы. на улице благодать какая)) *радостно потирая руки
Девочка
галерея современного искусства НЕПОКОРЁННЫЕ, Kilёv Bar, киноцентр КИНО СИТИ и Академия Молодёжи представляют совместный проект «МП44» (Москва) и Константина Еременко (Новосибирск
Приятель мой там выставляется. Костя Ерёменко.
Привет тебе! :flowers:
Aleksandrin
Да неочень там на улице, если откровенно. Сыро и промозгло...