Дозор дневной, солнечно-весенний
163239
1000
Отец Тук
мне понравилось :бебе:..морозец, снежок...хорошо, что снега мало, а то бы я уже чего-нить строила))
судя по следам выходила соседка с 8 с собачкой, пацаны с 4 и какой-то не идентифицированный сосед)) :ха-ха!:
Aleksandrin
поди любовник чей-то домой убегал с утречка пораньше
Aleksandrin
Любовник, убегающий утром - это хорошо, это - романтика :yes.gif:
GuimpLеna
любовник на час раньше убегает?
Мужик
хахахаха. Нет, теперь я никак не могу проснуться в 9 утра, чтобы посмотреть программу Ю. Высоцкой едим дома
Сифон
Вот кстатЕ. Сейчас какие ликеры можно считать приличными и сколько они должны по минимуму стоить? В нашей деревне почему-то даже в сетевых и специально-алкогольных магазах их нет вааще! Ну или какая-то бурда в кол-ве двух наименований. Видела однажды бехеровку, но не знаю, что это.
презумпция
бехеровка - горькая настояйка на травах
презумпция
Медовуху лучше. Пьётся намного мягче водки, и бьёт не в голову, а в ноги.
Отец Тук
Для чтоб напиться, я найду, если понадобится. А ликер - для удовольствия: в кофеек там или просто с рюмочкой у огонька посидеть.
презумпция
угу. а чаек-кофеек так учше бейлиса и нет. дешево и сердито. Кстати, можно броганс или каролайнс купить, но они такие странные иногда стоят ддороже бейлиса.
GuimpLena
Постараюсь на следующую тусу принести свой домашний ликерчик. Галлиз называется. :улыб:
GuimpLena
Во-первых, у нас его нет. Во-вторых, подозреваю, что цена для меня, гм, малодоступная. В-третьих, хочется разнообразия - вишневый там, мятный и пр. А нет никаких. :хммм:Раньше, давно уже, их много продавалось - дешевых, правда, но другой дешевый алкоголь и посейчас в продаже есть, а вот ликеры исчезли как класс, похоже.
презумпция
купляешь водку
заливаешь ей кедровые орезхи с сахаром, клубнику с сахаром, чтоугоднноссахаром. только чтоб это чтоугодно прям по объёму половину составляло и сахару много.
закрываешь, в тёмное место, на мес мин., лучше а 2
и получишь какой угодно ликёр
хочешь, чтоб прям сливочный был, так перед тем, как употреблять, разбавишь получившееся молоком 1:1 и наслаждаешься
презумпция
приезжайте к нам, у нас этих ликеров как гуталину, начиная от тридцати рублей
Девочка
Водки выпить, вареньем заесть.

А сахар в спирте растворяется плохо, самодельное получается чё попало.
Девочка
я чуть не вмэрла, представив что за прелесть водка с молоком, Девочка, ты шутишь так?
sabatini
Так Бейлиз тоже виски со сливками.
Крыска
Рецептик! Ликёр "А-ля Галюся* :улыб:
3 банки концентрированного молока.
1 банка сгущенки
1 банка вареной сгущенки
2-3 пакетика ванилина (15г)
Перемешать блендером.
Затем добавить 150мл 96% спирта,
снова перемешать.
Разлить по красивым бутылочкам.
Дать постоять 24 часа.
Приятного аппетита!
:бебе:
Крыска
ок, напою тебя
заценишь
Крыска
так его и пьют только дегенераты)
Девочка
Я не пью :-)
Так, пять капель разве что, чисто символично.
Крыска
так я тоже не пью ))))