Дозор дневной, солнечно-весенний
163147
1000
sabatini
я мошт не в тему, но как то пил дешманский портвейн, ничё так сладенький:улыб:
Девочка
И как все сразу кинулись отпираться. :biggrin:

По сути: наверное, действительно проще настоять приличную водку на "интересующем" ингредиенте, чем пытаться купить приличный ликер, который с большой степенью вероятности окажется подделкой.

А вот было в доисторические вина венгерское "ликерное вЫно" "Корвинус"... *ностальгически*
вечер
в тайланд, вечер, учитывая что у меня еще до хэ отпуска отважно планирую еще успеть в египет, поехали?
презумпция
Блин, опять у меня крыша едет, а ведь уже прошло почти... два дня всё было нормально, и нате вам, вернулось.
презумпция
мы вчира в сузуне купили какойто бальзам 40 град на травах, ниче так хороший, я грю другу, что мол хочу ченить вкусненького и алкогольного а он грит вот посматри и я купил, ажна стопочки полторы осилил.
Крыска
Я уже со счёта сбилась: три недели она едет или четыре скоро? Помню, что началось за неделю до 19-го.
Крыска
Посмотрела по календарю: три было 1 апреля. Я уже почти привыкла, что она всё время или болит, или едет.
Таша
Ладно, поехала я в бассейн, не утону поди.
Крыска
Держись за воду крепче!
Таша
на пп

А я сейчас в окошко увидела как негр из соседней богатой высотки в белых кроссовках, спортивном костюмчике и со своей голой черной головой куда-то пошёл.

Там что, на улице, сегодня так тепло ?... :eek:
_Матильда
Кровь горячая.
Я тоже в минус 20 видела, как горячая узбекская женщина ходила на рынок в шерстяной кофте и тапочках... больше часа так гуляла.
Irisi4eg
Не люблю выходные - более скомканных дней не бывает... :шок:
Сифон
добрый день!


я одна весь день дома сижу?
Сифон
Вечер уже. Но всё равно, добрый!
Я вот, например, весь день на работе сижу.
Сифон
Я тоже сегодня весь день дома сижу. Вернее, больше лежу.:хммм:Вообще не понимаю, что за хрень: слабость жуткая, просто ноги подгибаются, давление при этом даже выше обычного.
Отец Тук
что же вы там сидите..там работать нужно..
Таша
Та же фигня, Джульетта. В смысле самочувствия.
"Чей-та непонятное в воздухе".
Таша
может, это весна с её заморочками..?
Сифон
Да как бы не первая весна в жизни, а чё всех так плющит-то?..
Со мной вообще в первый раз в жизни такое.
Крыска
мэй би все эти отклонения от оси и переполюсации так воздействуют на особо чувствительных людей..
Сифон
А мне как раз платят за то, чтоб я тут сидел и как можно реже работал. А когда работаю всё таки, чтобы делал как можно быстрее и снова потом сидел. кофе пил.
Крыска
Стареешь? *просто так спросил
Сифон
Типун те на язык.
Сисадмин.