Дозор дневной, солнечно-весенний
162890
1000
Aleksandrin
А я злой,всю ночь зуб болел..не выспался совсем... :спок: :зло:
Aleksandrin
Вот дочка твоя, сразу видно, сознательный человек, понимает толк в понедельничных утрах.)
Я не пинаюсь, только ругаться могу нехорошими словами, если меня будят не вовремя.)
Phantom
да она тоже вяленько так пинает...а ругается основательно, особенно когда расчёсывается и пастой плюётся))
у меня каждый день понедельник, я кажное утро воюю с собой на забраться поглубже, забить на весь мир и сон досмотреть....по утрам самые интересные сны, кстати, сегодня с культиватором по участку бегала и кому-то массаж ноги в шерстяном носке делала)) :umnik:
Серафимм
а таблетки?
а сейчас перестал?
Aleksandrin
Да, мне тоже сегодня очень интересный сон снился. Сначала одного моего близкого родственника в тюрьму посадили и я к нему приходил на свиданку. А потом я проснулся, снова заснул и сам уже в тюрягу загремел. Причем все так смачно, с подробностями, соответствующими эмоциями и переживаниями.
Что можно сказать, неделя началась удачно.)
Phantom
хм...кто-то недавно тоже про ограничение свободы рассказывал)) :umnik:
цветные сны? со звуком со спецэффектами? если в воду наступить, то мокро?
Phantom
мне сегодня по работе снилось, типа Антон, что продажи слабые и тд и тп) ы и я такой проснулся и думаю, хоть во сне про работу думаю):улыб:
Здрасте всем..
Aleksandrin
даже с запахами)
мне всегда только цветные снятся
БарагозниК
ты так скоро во сне и продавать начнешь)
приснилось тебе типа что продал два вагона картошки, просыпаешься, а тебе платежка приходит - нате вам, уважаемый Барагозник, 2 млн $ за ваши два вагона картошки)
и пойдет бизнес - заснул, продал, проснулся, деньги получил!
Phantom
деньги тоже логично во сне получать :umnik: и там же тратить...проснулся: целеустремленный, деловитый, подкуренный, подколотый, подшитый..(с):миг:
Phantom
иногда такие сны снятся, что лучше бы и не просыпаться)))
вспомнила: был какой-то сериал про адвокатшу давно, названия не помню, да и не важно
так вот там к адвокату пришла престарелая дама, вдова
просила, чтобы суд вынес постановление, чтобы врачи погрузили ее в сон на том основании, что ей снится ее любимый муж и только во сне она по настоящему счастлива и живет полной жизнью.
я не помню, чем там в итоге закончилось все
но странна мне была сама постановка вопроса
Сифон
да воще!
я вот когда то бывало задачи во сне решал (правда, признаю, редко такое случалось)
или изучаешь материал какой нибудь и ну ничего не можешь связать, а проснулся утром и все магическим образом по полочкам разложено)
Phantom
я помню, когда к экзаменам готовилась - елку во сне наряжала))) и думала какую игрушку куда нужно повесить для состояния гармонии
вечером уснула - полный сумбур - утром проснулась - стройная картинка системы )))
Phantom
у меня нет знакомых с такими снами)) :agree:
будешь первый))
Aleksandrin
Доброго утра, мои дорогие!!!!
Phantom
..лета хочется, и дождь. хотя сейчас тоже симпатичный снег идёт..
Irisi4eg
у меня так было...когда я сигарету в чае тушила и сотовый из сахарницы доставала...
сны тогда были настоящие и беспроблемные..ммм...))
Aleksandrin
нафиг тогда просыпаться) чтобы вернуться в кошмарную реальность?)
не не не!! работать во сне, а материальные блага получать на яву)
Veritas
и тебе доброго))) чо-каво, как говорится?))
Aleksandrin
у меня часто такие сны снятся, что, проснувшись, просто офигеваешь
и не понятно что откуда берется, я ж такого не видал никогда в реальности и не увижу никогда
Сифон
вчера снег интересный был...ты едешь, а он тебе в лицо бьёт))
а я в палатки хочу к морю...
В прошлом году ездили на Звезду на фестиваль “Свой остров” памяти Высоцкого, попали с третьего раза, машины подгоняли за мной, меня бросили на разведку, а мне что? Я вооружилась матерью в полный голос и между сосен….
Была пара интересных исполнений, много авторской песни, массу удовольствия получила, не смотря на то, что сидела почти на голой земле на неровном рельефе…потом в палаточном лагере попели под гитару около очага, потом Лиза стала намекать на сон…
Поехали на бумеранг…люблю ночную дорогу, поправляла зеркало дальнего вида после очередной слепящей машины сзади, отломала на хрен, мухой научилась боковыми пользоваться…в общем шашлык, негромкая беседа, большое количество новых знакомых...купание при луне))
Выползла в 7 утра, сварганила из отсыревшего материала костёр и замутила чаю, тихо, спокойно, горячий чай, под ногами море, время потекло по-другому….
Veritas
доброго *гаркнула
бестолковые выходные, много где были, но суетливо как-то)) *вздыхаит
Irisi4eg
Да все более менее нормуль.
Прочитала все чужие книжки - и твою и Ечеву, теперь парюсь что возвратить бы надо бы, а когда и где, ждать до суши-пати долго... Может это, придумаем какой-нибудь междусобойчик простенький с пивом и трепом?
Сифон
да, летом хорошо, но только не в городе и не на работе