Дозор дневной, солнечно-весенний
163217
1000
Крыска
ну ты даешь! )))
а что тут опять,в "кто кого перелмолчит" играют?
тогда я вам скажу - сегодня нереально длинный день по моим ощущениям, а уже столько всего переделала, думала, скоро домой, а еще только середина дня :help.gif:
Irisi4eg
Да тут идти-то... Другое дело, что это было в январе месяце, но я тогда решила, что пойду в первый же рабочий день нового года, сразу после каникул, потому что народу мало будет. Так оно, в принципе, и вышло...
Крыска
а я все подумываю топик завести
про провокаторов и провоцируемых
да только еще не придумала, в каком ключе ))
Irisi4eg
А ты не в ключе, ты в форуме заводи.
McBurns
ты мне на вопрос в старом дневном не ответил, как ты снишь себе такие геройские сны )) по-кастанедски, или еще как? )))
Irisi4eg
попробуй в провокаторском ключе...

и книшки на ночь читай.. будут сны снится такие что просыпаться не захочишь
Фенстер
какие, например? )) книжки, то есть )))
Крыска
Крыска, а почему Шлёндра не выходит? у неё бойкот БЗе?
Сифон
Я не сторож брату моему... ©

В смысле, я её не убивала :-)
Но и не спрашивала.
Irisi4eg
Ирисчег, какие могут быть кастанеты в нашем возрасте. Нам бы маракасами обойтись. И то не факт. Потому «меня и так прёт, без компотика».
McBurns
Дафна, ты опять ведёшь..©
Сифон
Отдыхает поди, от трудов праведных. От ентого БЗ так устаешь за день!!!
Сифон
А что, у нас опять в джазе только гёрлушки?
McBurns
класс! *живо представила себе Бернса в виде мексикански-жгучего брунета с маракасами, танцующего что-то латиноамериканское* )))))))
Irisi4eg
Я немного посветлее жгучих брюнетов.
McBurns
не порти блюдо)) *села рядом с Ириской
Aleksandrin
Лучше рядом со мной садись. Чего тебе там у Ирисичега-то нового, неизвестного?:миг:
Irisi4eg
Ты не матерись тут :tease:
Отец Тук
ты бурундук..я тебе издаля помашу)) :ха-ха!:
Костя, вот ты меня поймёшь...у меня сегодня выезд по городу был..к середине уже не просто колотило..а колошматило...последней каплей был подъезд к дому, где пару лет была "в доску своя родная ямка" и пока я её слева выискивала...справа 2 раза провалиться умудрилась... :шок:
McBurns
Бёрнс, возьмите уж лучше деревянные ложки, а то от экзотичных маракасов наши девушки приходят к неадекватной линии физиологического возбуждения..
Aleksandrin
Во дворе асфальт расстаял? Понимаю. У меня такая же беда. А машину можно теперь до самого мая не мыть.
Сифон
Стало быть, я добился поставленной передо мной народом цели? И скоро пойдут фотки сисег и прочие слайды?
Сифон
а ледидазнтмув, не правда, ли, дорогая Си? )))))))