Дозор дневной, солнечно-весенний
163243
1000
Отец Тук
во дворе не расстаял)) я по городу прокатилась...у нас асфальт только около наших подъездов, дальше утром замёрзшие рытвины, днём непролазные пучины...а моему танку веса не хватает на льду уверенно себя чувствовать и сил плавать в подлёдье тоже :ха-ха!:
я так...горит, не знаю куда плюнуть))
Aleksandrin
нормальные герои ходят седня пешком:миг:
Отец Тук
ты ещё на трамвае предложи)) :злорадство:
заметила, что беситься начала из-за нагрузки на зрительный нерв...то есть появилась обязанность отслеживать ямы...накопали-то...витаминок, наверное, не хватат... :tease:
Мужик
А бывают нормальные герои? Мне думается, герои всегда немного ненормальные. Иначе они не были бы героями.
Мужик
дык завтра оне будут там же и в том же коликчестве)) :бебебе:
Aleksandrin
Витаминки - это хорошо. А можно сменить машину... Я вот не помню, где там какие ямки, мне из-под капота не видно :tease:
Отец Тук
Это ты по хорошим ямкам не ездишь, наверное. Или дорогу, одну-единственную, по которой ездишь, наизусть выучил. А тут реально лужи глубиной с колодец, скрытый в них попадаются.

Вчера, кстати, видел жигуленка на трамвайных путях с неестественно вывернутым передним колесом. Это же он сам ездить не умеет, и машина плохая. А дороги же хорошие, правда?
Отец Тук
не...менять не буду...вот колёсики...так они за раму тогда, но если обточить...опять же...*я подумаю...
Костя, сегодня на Гоголя газель чуть не упала в свежую...есть же свои улицы...без подвохов))
*повесила табличку учёт* ушла за аскорутином
McBurns
Дороги-то отвратительные. Но у меня, в отличии от жигулёнка. просто ямки мало, чтобы колесо выворотить... Там бревно, с ногу толщиной подавай, и то - мало будет :tease:
Отец Тук
так ты троллейбус еще себе купи, и им хвастайся)))
Листок
А что, троллейбус - хорошо, скока народу в него напихать можно ;).
Отец Тук
у тебя после каждой реплики летсо перекашивается *просто так сказала* ))))))))
Отец Тук
Кстати, сегодня видел волжанку сидящую с луже. Газелька грузовая ее сдернуть не могла.
...итить, 40 тон © :biggrin:
Irisi4eg
"А-а-а, я пьяный такой, потому-у-у что!" © :миг:
Отец Тук
То есть, проблема, поднятая в давние времена (Машины для дорог или дороги для машин) так и решается сегодня в пользу первого варианта у нас. Ну да. А в Египте или в той же цивилизованной Франции, уже горело бы что-нибудь.
McBurns
У обоих подходов есть свои как минусы, так и плюсы...
McBurns
очень уж твои французы "свободолюбивые". Их хлебом не корми, дай на баррикадах поскакать..))
Aleksandrin
Ну хоть не утонешь в машине, и то хорошо! Вспомнила, как мы только переехали на Выставочную улицу и вскоре вот такая же распутица была. Дворы ещё совсем неизведаны были на предмет колодцев и ям. Шли по Пермитина по дворам, сын ещё детсадовец, ес-сно, по лужам ему интересней. И вот зашёл он в край огромной лужи и ноги его поехали вглубь. Моментально по пояс ушел в воду. Благо, мы были все вместе, папа наш с реакцией кота, ловящего мышь, выдернул его из этой, черт его знает, бездонной, что-ли, лужи, перевернул вверх ногами, вылил воду из обуви, крепко взял за руку и скомандовал-"Бежим!" Пока мы с дочкой дошли до своего дома через "Хлеб" и "Молоко", наш тонувший уже принял ванну горячую и сидел, попивая горячий чай. Даже не чихнул после этого случая. На ту лужу не было желания ходить смотреть, какая там все- таки глубина была, может крышку колодца сдвинуло, не знаю.
Листок
Зато русским, если подвести грамотное обоснование, можно п***у вместо пилотки натягивать всю жизнь.
Irisi4eg
настоящую леди ничто не может ни изумить, ни потрясти..как ни тряси своими маракасами.
Сифон
... настоящую опытную леди...
Zlork
если каплями "секс-барьер" помазать нос(твой) - есть шанс увидеть от тебя не однообразно направленные комментарии в течение рабочего дня, мон шер..
Сифон
Буду молчать как партизан, ибо о чем с вами еще разговаривать та?! :biggrin: