Обсуждение результатов выборов - 2011
86372
476
GuimpLеna
не говори...прям "все молодцы"© не смотря на "оттягивание голосов" и прочии технологии :ха-ха!::миг:
Серафимм
Главное я в "топе"...назло "тимуровцам" и "нахимовкам" ;)
не всех дурных война убила, братка, не всех...
я вот думаю, может злорку дать медальку поносить, она, как никак, тоже - бз... :безум:
wox
Да брось....яж шуткую...пусть...для людёв.то фсё взаправду..типа по сурьезному...аж умирают от горя/счастья...:миг:
Серафимм
так а я об чем?
крысиные бега, блин...некоторые столько набазарили, что пол года помолчать не мешало бы
wox
именно "крысиные" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: братуха :friends:
Крыска
Уже 28 марта, а воз и ныне там. Четвертый модератор по прежнему висит внизу ?
Крыска
Я к выборной модерации отношусь с сомнением. Где это видано, чтобы водители голосовали за дорожные знаки и штрафы, а овёс выбирал лошадь? Извечный вопрос "А судьи кто?" обычно решается проще.
Святой Петр
Хорошо, что ты тут гость редкий. Ага. Когда люди плохо отличают овес от сапожного крема, это уже не лечится.
Святой Петр
вы не представляете, как долго и терпеливо мы ждали вашего мнения..терпеливо - из последних сил.
Святой Петр
О! Да ты еще и остроумием блещешь! Замечательный какой собеседник.

© А еще?
Святой Петр
Хорошо, что здесь вас нету в списке модераторов... А то один ресурс вы уже выхолостили...
Сифон
Вы хотите запретить мне высказывать мнение? Странно.
Выборная модерация отличается от набранной лишь тем, что в выборную иногда просачиваются люди, которые либо преследуют интересы хронических нарушителей, либо ожидающие от модераторских прав каких то преференций. Куда уж проще сунуть руку в самое глубокое место лужи и ухватить там самых крупных улиток?
Святой Петр
Набранная слишком зависит от одного человека. Если тот не разбирается в людях и своей работе, то получаем тотальный перекос.
Выборы на БЗ - это традиция.
А неудачи везде бывают... Такова жизнь.
Крыска
Своместно с Кабыздоховским: «А то один ресурс вы уже выхолостили», — твоё упоминание неудач выглядит очень интересным.
McBurns
НПП

Вон,в городе Обь выборы уже вовсю приблизились к БЗ-шным: разница между первым и вторым местом - 16 голосов)
Крыска
Да я в принципе ничего против и не имею, просто перечитал этот длинный топик и понял, что эта традиция скорее разобщает тутошних пользователей, нежели наоборот. Я бы мог конечно всё изобразить в красивых диаграммах, но мне пора бежать.:улыб:
Zlork
Повернуть вентилятор на одном шарнире в нужную сторону проще, чем вентилятор на четырёх шарнирах.
Святой Петр
А мы тут как-то не особо хотим объединяться. Мы разные. У кого-то чистые глаза, у кого-то грязные носки. Мы разные. И не надо быть слепым, чтобы услышать, чем это пахнет.

Пусть стадо живет само, а мы сами. Хорошо?
Святой Петр
А вот закрепить гораздо сложнее. :biggrin:
Святой Петр
да Господь вас береги от того , чтобы я вам чего-то запрещала ..можно подумать набранные модераторы - сплошь архангелы справедливости и разумения..
Сифон
Чёрт... а я пламенный меч где-то оставила... вот склероз.
Крыска
да вон можно гирькину с мухобойкой взять пока погонять, пока катана отыщется..
Сифон
Не, у Крыски фигура не такая :-))
_Матильда
дело в оружии, а не в фигуре, его применяющей..)