Пилюля
понял)) *зауважала
а если не только физиологию брать?
Пилюля
Ты - врач, тебе проще :спок:
Aleksandrin
втихаря набрать кредитов, бросить ребёнка или беременную..
Разве тут есть место любви?
SkwоT
Лена, сколько Вы берёте, я хочу к Вам лечицца)) :роза:
Пилюля
так его же любишь...надеешься быть вместе, ждёшь хм...ответственности...))
тоже своего рода измена...и ведь прощают и обратно принимают... :umnik:
Aleksandrin
В данном случае нужно понять, что ты этому человеку не нужен, и уйти из его жизни, даже если любишь...
Пилюля
ну как же не нужен...а на ком паразитировать-то тогда?
Aleksandrin
Самоуважение нам в помощь. :улыб:
Aleksandrin
Каждый случай всегда индивидуален.
А вообще - бачили очи що куповали)
Если она вышла замуж, не поняв, что человек на ЭТО способен - бросить ребенка, не защищать её и не стараться для семьи... Это нужно совсем не понимать и не видеть человека... глаза у нее что ли были закрыты? Или хотелось замуж, хоть за кого, лишь бы скорее, а там, типа, как срастется. Это часто сейчас так девушки делают, да... Влюбленность и гормоны глаза слепят... но все равно мозги хоть как-то работать должны, если они в принципе привыкли работать. А если мозгов нет - ну чё... пусть дальше его любит) Может и не зря любят для сохранения брака, может, дураки оба, а он одумается)
SkwоT
"Это часто сейчас так девушки делают, да... Влюбленность и гормоны глаза слепят... " - как будто раньше так не делали:улыб: Ну разве что когда вопрос о браке решался родителями.
Aleksandrin
Бутылку вискарика в дождливый вечерок ко мне в гости с Лизой :бебе:
Кто б меня полечил... :хммм:
SkwоT
Лена, люди -меняются
не меняются только дураки и мертвые
предугадать в 19-25 -летнем мальчике, что из него сделает жизнь через 25-30 лет невозможно
Ne budu ni kem
Дык и я про то - именно родители, бабушки... Типа, со стороны и с опытом виднее. Хотя, есть у этого и другая ужасная сторона, часто главную роль играла материальная причина. Сложное это дело, да...
Aleksandrin
Ну ещё можно вот так измены прощать , чего уж мелочиться-то...
SkwоT
Так вас тут почитаешь - складывается впечатление что сейчас то как раз материальная сторона играет еще большее значение
Девочка
Вот ужас-то... Наверное, ты права.
Но я ПОКА все-таки остаюсь в уверенности, что можно понять базовую основу личности, а уж потом, в замужестве, вместе расти и меняться, как выгодно семье.
Ne budu ni kem
Так вас тут почитаешь - складывается впечатление что сейчас то как раз материальная сторона играет еще большее значение
------------------------------------
Ты меня очень внимательно читаешь, да)) Я именно это и пишу уже в сотый раз: толщина кошелька определяет смысл брака) Это, прям, мой девиз по жизни) :улыб:
SkwоT
может, апимер, базовая основа личности остаться
но на эту основу наложится алкоголизм...и что?:улыб:
SkwоT
Зато чем толще, тем короче. Вот.
SkwоT
Не про тебя речь:улыб:В целом впечатление И не только именно от этого топика.
Девочка
Алкоголизироваться вместе:улыб:
Девочка
Ир, ты тоже меня невнимательно читаешь? Я про алкоголизм уже раз пять писала, что это не обсуждается, как и рукоприкладство и прочие подобные мерзости. Но это ДЛЯ МЕНЯ. Кто-то сохряняет семью и с алкоголиками, и с мордобойцами.
Отец Тук
Толщина важнее, чем длина :tease:
SkwоT
Мордобойцы - это новый вид спортсменов такой? Что-то навроде молотобойцев, да?