SkwоT
Ох, Лена... как-то не хочется признавать себя дурой с гормональной бурей... или жизнь несколько сложнее.
SkwоT
Если слишком толстый будет, то не влезет :tease:
Таша
"не хочется признавать себя дурой с гормональной бурей.." - звучит так - что не хочется признавать себя женщиной
Ne budu ni kem
Разве что если выдернуть из контекста. Это ответ на определённый пост, про "бачили очи..."
SkwоT
ты меня внимательно читаешь?

ты говоришь: увидеть задатки до выхода взамж
я говорю: не всегда просмотреть на 30 лет вперд возможно
ты говоришь: выбирать по базе и развиваться вместе - это дат какую-то гарантию
я говорю: база может остаться прежней, а человек спиться...
ты мне: ты меня читаешь?

да, именно, читаю. именно поэтому и привела именно такой пример
я тебя и спрашиваю: как в этом случае предугадать?
Ne budu ni kem
"не хочется признавать себя дурой с гормональной бурей.." - звучит так - что не хочется признавать себя женщиной
для тебя женщина - это дура с гормональной бурей? и только?
Таша
Да. Повторю один из моих рефренов: каждый случай индивидуален, а любые обобщения имеют огромную погрешность...
А мы были не дурами, а продуктом книжного воспитания и идеалистками...:хммм:
Если б не мои университеты на братских, среди малолетних бандитов, и не мой опыт общения с местной уже группировкой под командой Сашки Плюща, которая "держала" весь центр с нашей музыкальной школой на его территории - нифига, я б тоже была идеалисткой с кроткими глазами и хрупкой, как хрустальная ваза...:хммм:
Отец Тук
некоторые девушки испытываю оргазм только при виде толстого...кошелька))
А ты про что подумал??? :eek:
:rofl:
Девочка
да да да... это я все не так пишу, извини.
SkwоT
некоторые девушки испытываю оргазм только при виде толстого...кошелька))
А ты про что подумал??? :eek:
:rofl:
не только девушки
Девочка
Конечно не только. Но быть рядом с женщиной без таких бурь, мне бы было как то тоскливо
SkwоT
ты можешь ответить на вопрос, а не лезть в бутылку: как в 19-летнем, совершенно, на дух не принимающм мальчике, увидеть будущего алкоголика к 40 годам?? по каким признакам? как предугадать те повороты судьбы, которые подкинуть именно то оружение, которое приведёт к этой страшной болезни?
SkwоT
Какая ты, развратная женщина :biggrin:
Девочка
Нельзя, нельзя, только разводиться потом, когда это успешно проявится в семье. А может и не проявиться, всяко бывает. Часто человек с предрасположенностью и не запивает, если все у него складывается нормально.
SkwоT
Да это так, мысли вслух.:улыб:Всё же на себя примеряем. А дура - она и есть дура, даже если назвать это красивым "идеалистка". О том, что надо что-то просчитывать и не надеяться на "авось", задумываешься сильно позже.
Отец Тук
Это ты меня еще мало знаешь...
(*низким голосом, облизывая языком губы, потягиваясь и косясь на воображаемый толстый кошелек...
:улыб:
Девочка
Да легко... Обычно, они уже в 19 лет и присасываются к бутылке... Много у нас таких в общаге было.
Девочка
В брачном контракте можно написать. Если будет пить больше 4 раз в год - штраф 1 млн.
Таша
Все дура - бабы! © :biggrin:
SkwоT
пойду ка я, ещё монеток 10-и копеечных в кошелёк насыплю, чтоб толще был :biggrin:
Отец Тук
Да-да, это я помню: не все бабы дуры, но все дуры - бабы.
Таша
И не потому что дуры, а потому что бабы, да.
Отец Тук
Те кто в 19 лет крепко присасывался к бутылке, с теми то конечно все ясно. Если конечно нет дурацкой идеи что со мной он так не будет. Тяжелее с теми, кто ломается по разным причинам лет так в 35-40. И это не только к мужчинам относится. Такое разве предвидишь :dnknow: Ведь чуть иначе сложись и все было бы нормально.
Отец Тук
ты ещё очень юн...)
см.личку