Пилюля
А если она и с этим мужем разведется? Что тогда?+++

С этим не разведётся :-)) Если бы у неё силы были, то тогда бы да...это запростяк.

Чтобы развестись в Германии супруги должны "заявить" в органы о нежелании больше вместе жить и разъехаться по разным местам. В течение 1 года они должны жить раздельно. ТОлько после истечении этого года их разведут официально. А пока этот год живут разно, жена продолжает пользоваться плюсами супружества. (и минусами :-)))
_Матильда
Галь, ты что так воскликнула :-)))
Просто при слове "замужество" у меня возникают совсем другие ассоциации... :улыб:
_Матильда
У неё нет шансов на гражданство без ПМЖ?
Крыска
Есть, но только через суд.
Для гражданства она должна сдать экзамен (который сейчас сдаёт моя сестра), он довольно сложный, но с её университетским образованием не очень труден будет, но нужно платить адвокату, чтобы он составил иск в суд, который разрешит или нет претендовать.
Адвокат, который положен бесплатно ( и такой есть :-))) запросы составлять будет халатно, суд проиграет. А на платного денег нет.
Irisi4eg
Может, в ее глазах зато они весомы (аргументы).
_Матильда
ну, фиг ли нам, красивым бабам..))
Крыска
Наверное, если он получает официальные алименты, то и пенсию будет (если по возрасту "проходит").
Сифон
На самом деле...красота для романтичных немцев понятие десятое.
Тем более в этом зашкаливающем возрасте.

Они что-то там ищут ещё, дополнительно. Многие находят :-)) Каждый - своё :-)
Сифон
Всем девочкам цветочки :flowers: :flowers: :flowers:.
Не отвлекайтесь на меня, разговаривайте, красавицы.:улыб:
Sobolev
Тьху ты, похоже спугнул:хммм:
Sobolev
Тыж поди не немец?
... гебен зи мир, битте, фляшен водка.... Понимай?
aglow
Водка понимай но отдать не могу, водка всё ж таки.

Зря влез, такую беседу девушкам порушил*всячески сокрушается, ищет пепельницу*
_Матильда
60 лет
ну, у меня еще вагон времени тогда *выдохнула с облегчением*)))
_Матильда
*уныло глянула в окно, пригладила макушку...*
а меня взамуж в Германдию могут взять? правда, я немецкий сильно со словарем и английским акцентом...
Кью
Я не Матильда, но мне после некоторых сведений кажется, что взамуж в Германию берут практически всех белых женщин, кто этого хочет... Особенно мужчины около 50 лет и выше, которым их фригидные немецкие жены отказывают в ласке и сенксе, а они - взрощенные в строгом пищевом рационе без излишеств и щедро сдобренные правильными бадами, поставляющими в их организм все необходимые для жизнедеятельности вещества - полны сексуальной и жизненной энергии еще на многие годы))
И не такие уж они и нудные... )) (вспоминая кое-что из своей многообразной жизни :смущ: :biggrin:
Irisi4eg
ну что решила? *строго* Помог тебе БЗ?))
Листок
помог *кивает*
я еще пока так похожу. незамужняя, а в 60 выйду взамуж в Германию *прочитала протокол о намерениях* ))))))))
Irisi4eg
долго ж тебе еще "так" ходить.. Я тебе щас открою страшную тайну. В 60 туда(взамуж) ходят как правило те, кто там уже был - хоть в в германии, хоть в негермании, это не суть.
Если б тебе нравилсь в замуже, давным-давно бы нашелся тот, с искрой)) Значит, тебе комфортней так.
Листок
да и мое счастье было бы полным, если бы не стереотипы общества в лице моей мамки и традиционного воспитания в хорошей семье)))))
Irisi4eg
> в 60 выйду взамуж в Германию

Так им и надо.
SkwоT
нудные! *настаивает, вспоминая кое-что из своей многообразной жизни :смущ:*
:хммм: