doka
Всяко бывает и совсем не обязательно только в замужестве.
Ser_grey
Ну и фигли огород городить и докУмент портить?
doka
Дык вся жисть - огород. Тут главное подальше от своей грядки козлов держать и про всё остальное не забывать. Вообщем всё от огородника зависит.
Ser_grey
Да не спорь ты с ними - бесполезно. Они тут совсем одурели без мужской руки. Раньше мужиков настоящих на БЗ было много, чуть забалует какая нерпа бестолковая, так её за шиворот и пинком по мягкому месту. А последние года 2 тут матриархат в самом отвратительном его виде. Тетки берега попутали.
Таша
Правда всего дороже, даже шкурки..

)
Серый Волк
То-то ты вечно в синяках, правдоруб ты наш. :Ъ
Irisi4eg
после определённого периода муж может превратиться в гемор, обязательный, необходимый, но немножко тяжеловатый..и ещё : ни под какими чарами , ни в коем случае : не сдавать самостоятельности, ни под каким воздействием каменных стен..они, в основном, на курином дерьме замешаны..простите меня , дяденьки.. я вас всё же люблю, понимаю и жалею. .как умею, с*ка..
Крыска
Надеюсь, все 3 раза удачно?
Ser_grey
Да как есть так и сказал - пускай сходит, посмотрит как оно там. Вдруг повезет - не то что некоторым.
хе-хе)))
а сколько еще раз туда нужно сходить, чтобы наверняка повезло? *готова записывать*))))))
SkwоT
ты знаешь - про мой последний раз - вот реально, как представила себе, что это будет теперь мой жизненный уклад с тем человеком, бытовуха и бытование - токая тоска меня взяла... ))) и при том что человек в целом хороший, достойный уважения и тыпы
вот как так сделать, чтобы не было тоски? я для себя вижу только один рецепт - как следует влюбиться, чтобы свою критичность приглушить хотя бы на первых порах)))
а может быть, кто-то иные рецепты знает, а?
Серый Волк
а вы забрели сюда в качестве настоящего мужика или так, семки полузгать?))))
Irisi4eg
Я знаю. Человек должен быть 100%-но твой, не раздражающий.
Ну и желательно, чтобы он тебя любил, а не тебе пришлось бы вытягивать этот воз за двоих.
Так можно жить очень долго и комфортно.
Только вопрос "А зачем?" всё равно останется :-)
Крыска
мне странно, что такого вопроса не возникает у моей мамки - надо! и все)))
откуда у нее такая железная уверенность?
Irisi4eg
По-моему, это скорее возрастные заморочки. В 40 лет очень даже нормально жить одной, а вот в 60-70 уже тяжело.
Irisi4eg
Не, он в качестве Серого Волка забрел сюда. Красную шапочку ищет:улыб:
Крыска
Так ты ещё пойди, найди живого мужика-то... А здорового, так и вовсе... 60 лет - средняя продолжительность у нас. Мрём, как мухи...
Отец Тук
Верно. Поэтому надо молодого, если уж действительно надо.
Крыска
А молодому так опять же - молоденькую подавай... А если нечего в наследство оставить, то и с молоденькими не светит. Замкнутый круг.
Отец Тук
Не факт, что молодому нужна молоденькая, но вот тому кто в возрасте :спок:
Отец Тук
Некоторый конфликт интересов ЭМ и ЖО присутствует, надо признать.
Но кто ищет, тот вроде бы находит.

А задача у ирисчиковой маменьки - мотивировать дочу на поиск.
Ne budu ni kem
...нужна жена со здоровыми руками(с).
Пеппи
Думаешь что все дело в руках ? Обычно про руки растущие от туда от куда надо женщины вспоминают выбирая спутника жизни.