вечер
Зря зря.м....с...ща будет скра самое интересное...ща нам опять будуть фтюхтивать про хранцузкие тряпки ...сбердичефским акцентом выпиф при этом самогону из бутылки с приклеенной на слюни этикеткой от Баккарди... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
вечер
:-)))))))))))


шелест, вечер и листок
выпейте воды глоток!
Серафимм
***сбердичефским***

переведи! :eek:
Шлёндра
есть такой городок Бердичеф :tease:
Наблюдал я там как то беседу двух пьянвх бомжих...о бренности бытия...до сих пор вздрагиваю вспоминая:миг:
Серафимм
Не. Я купил дешового вискаря, Bell"s, накатил 75 гр. с колой... Хорошо, как в Тае побывал...
Там правда ред лейбл был с дьютика.... Но послевкусие примерно то-же...
Шлёндра
Это нам про смесь французского с нижегородским.:улыб:
aglow
Балбес ты...норма..это грамм 250т..для послефкусия...а 75 это так..."дым ф п****е!"..как говаривал мой старшина :спок:
Серафимм
мне зафтра за руль....
зафтра вечером все и допью.... хотя не факт... в субботу тожить дела...
где моя еврейская бабушка ???????
aglow
Хосспадя... и у тебя тоже? :biggrin: :friends:
SkwоT
сквота, смотри мое платье. Я вчера твою тунику смотрела
GuimpLena
Ой, мама... :eek:
Это дивная красота. И модно) И не только на бал, наверное?
Силиконовые лямки пристегивающиеся тебя не спасут от невольного стрипмомента, нет?
SkwоT
а есть такие, да? а то есть подозрение, что опозорюсь я ))))
GuimpLena
Есть, я видела... и как бы не в бустере)))
В бельевых бутиках можно поспрашивать... а на корсаж такие крохотулечные пластиковые скобки или просто петли изнутри пришиваются. За них лямки и цепляются.
GuimpLena
В "Логосе" запросто прикупишь бретельки-"невидимки")))
doka
вот. завтра пойдем в мясное, а там же логос как раз рядом
doka
Срамота этот силикон. Лучше просто бретельки пришить, типа так и было.
Крыска
мне тут еще посоветовали один совет, но я пожалуй его не буду сюда писать, а то Сима остатанеет совсем.
GuimpLena
*потирая бок, ушибленный Крыской* А можно и без силикона энтого - сварганить бретели из ленточек тех цветов, что у тебя на платье. Не обязательно их заплетать - можно просто слегка перевить.
GuimpLena
Купимте этот мешок..накладете в него мяса...красотень!!!!! :спок:
GuimpLena
Приходи. Позорься. Я все пойму.
Upjohn
Женька не пугая...вишь тиотки желают занять нишу на БЗ пока свободная :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
А там глядишь...и про жратву
Серафимм
Эээм... Какая ниша? Я чегойта не углядел.
Серафимм
какая это ниша на БЗ свободная? *заинтересованно*
aglow
Н.Но послевкусие примерно то-же...
Точно моча. ненавидел дешевый виски с кококолой.
Уж лучше вотки с огурцом :bad:
GuimpLena
Ира .. никак не могу разглядеть. А ты рядом себя можешь фотографировать так сказатть в виде "готовом для облачения" чтобы прикинуть как оно на тебе сидеть будет. А том мод картинка тока на вешалке... А ты у нас красивая ... тебе чо попвало нельзя. :1: