Фенстер
я не кокетничаю. и мне не нужен убогий фон, чтоб прилично выглядеть. *удивляется сама на себя, чего вдруг остапа понесло*)))
Листок
.. ваабще, желаем выглядеть неприличноооыавждывпл извините за непопадавние в клавишфы, эжто я уже накатилаавфыдл ыыыыыыыыы
sabatini
насколько и каким местом?
в пьяном угаре что только не случается .. как везешь пьяных теток так если жены рядом нет- не отобьешься...
sabatini
типерь курни чтобы прояснилось...
sabatini
тибе все можна... ты бесмертная и неболейка! :ха-ха!:
gameover
там сверху жакет предполагается, так что у лямок одна задача: не дать упасть платью в самый неподходящий момент
GuimpLena
может, тонкие черные цепочк?
GuimpLena
Нууууу... в начале мероприятия жакет предполагается, оно конечно... а если /кол-во алкоголя превысит допустимые меры *зачоркнуто*/ вечер начнет становиться томным...
Листок
...еще скажите, усыпанные стразами! *саркастично*
)))
gameover
да какого мероприятия-то? это вообще не вечернее платье, оно не для мероприятий, оно для жизни
GuimpLena
Нет, ну если "а то есть подозрение, что опозорюсь я ))))" (с) в контексте "оно для жизни" не страшно - на здоровье.
gameover
ну у меня в жизни нечасто бывали ситуации, когда мне обязательно в конце вечера нужно было снимать жакет, поэтому я думаю, что догуляю как-нибудь в жакете до дома.
gameover
ниче не стразами)). а вот если б были такие.. а-ля 60-е - крупные тонкие кольца - оч. и оч., мне кажется.
Листок
с поедками еще опять же можно.
Все. КОнец фильма, мне понравится вариант лифа с силиконовыми лямками, история про то что они со временем желтеют - мимо, с каким еще временем? я что до пенсии буду так рассекать? в плечи тоже ничего мне не врежется, плечи у меня не мясистые.
GuimpLena
сами вы.. с поедками.
да пусть у тебя это платье через каждые три шага падает. мне-то че? *умывает руки*
силиконовые бретелькит - бред, они блестят и их видно, они буэээ.
Листок
ну вот... уже беду мою девушки в МиКе обсуждают. Не могли пройти мимо наших проблем, сердобольные.
GuimpLena
Чем плох вариант с круглыми бретелями-спагетти? кстати, можно даже по две тоненькие бретельки поставить. Чем это хуже силикона?
gameover
Я, если честно, вообще не хочу на платье бретели пришивать. Я думаю бюстгалтер с красивыми бретелями пододеть. А спагетти - они черные?
GuimpLena
А спагетти - они черные?
если из ржаной муки.
GuimpLena
Да любые. Какого надо цвета, такие и сделать. Спагетти - это же просто форма узкой бретели, круглая в сечении.
gameover
Спагетти - это макароны.
Zlork
В данном случае произошел перенос значения по определяющему признаку формы. *назидательно*

...Не, я понимаю, что Вы уже второй пост подряд пытаетесь шутить на эту тему... но как-то... без души, без огонька, ткскть...