Шлёндра
мне? фи? :eek: женчина ты щас мине своему крошке? фи? :eek: м тоесть я не нужон больше те? никагда и низачто?
sabatini
неа...не стыдно :biggrin:

вот муж вернётся, сына вернут и тебе самой стыдно будет в кого ты тут влюблялась...сегодня
БарагозниК
тебе и фииии...да
крошке своему любименькому (заразилась от Фемидки) ...фиии
я тебя три дня назад звала, ждала, глазоньки исплакала...ты ноль эмоций
вот теперь пожинай плоды
Шлёндра
вот она женская игра... :beee: я к те, со всей душонкой своей продажной :beee:
БарагозниК
любишь кататься - люби и саночки возить
как аукнется - так откликнется

(че к чему сказала, но нехай остаётся :dnknow:)
Шлёндра
я никогда не сожалею о содеянном ибо все делаю осознанно. после этого надо кричать матильдино аллилуйяй))))))))))))))
sabatini
т.е. мы сегодня спокойно можем купаться в твоей любви??

Крошка! иди сюда!!!
БарагозниК
это когда ты меня передразнивал, да? *уточняет зачем-то*))))
БарагозниК
Крошка, не расстраивайся, ты и впрямь рыбочка, просто тебе может следует к себе прислушаться, а не к советам гламура читай соближних, не твоё это, это я по-честному)
Шлёндра
оказывается все дяди любители полизать, ну ил ивсе любители полизать на знакомствах, я уже затрахалась им рассказывать как это не штырит, ну или я просто апогей для полизателей, лля
Irisi4eg
ну а чиво, мине хателась я тебя передразнивал, я вообще не отказываю себе ни ф чём... ну стараюсь я.. чтоб не отказывать.. вот пестню не могу найти ни через гугл никак В. Кузема. Сок берёзы, в контакте она есть...
Крыска
я не купила косточку мозговую
борща нет...но будет, ты верь!
мы ещё наедимся
sabatini
хм...какая полезная информация

а чего ты там с ними...воспитываешь?
sabatini
а так всегда плохо найти свое, когда лучшее попробывал..
Шлёндра
они не воспитуемые. Не, ну так то я подумала бизнес ничо, зарегился за так, губами подвигал тоже бесплатно, а деньги то вон оне, живые родные и в наличии)))) я щаз умру от смеху
sabatini
ты думаешь это такой витиеватый бизнес?
а может человек просто...из любви к....искусству?
Zlork
Ниче подобного. Бородинский хлеб черный не от муки, а от патоки. :tease:
Шлёндра
Может, чеж не быть, но вообще меня тяготит (ага Шлёнь) ) эттта любовь к искусству, таким макаром они размножаться скоро будут через ушную серу, дауны. Чета мы все как-то сексуально сегодня говорим, как хрен знает чо, давайте про борщ, я его сто лет не ела(
sabatini
мы на днях со Злорком вывели формулу , что секс и борщи - едины :-))
исходя из того, что и то и другое не высокоинтеллектуально, а на основе низменных инстинктов


а чё про "борщи"....сегодня мама делала хохлятскую еду: вареники с квашеной капустой
ели все, кроме единственного в семье хохла, меня...тоисть
Шлёндра
а че ты не стала? я итак ни хэ кушать не могла, а теперь вообще ничо не хочу, и вот что особенно обидно читать про еду мне интересно и вкусно, я на кулинарном самый первый читатель, а вот кушатьэто не, с чего прёт иху раскудрит