Девочка
Щаз найду)
Мне ужасно нра этот стиль - но только с узкими штанами обязательно - и лучше не черными.
Safran
не ниток
проколов иглы
останется, коечно, но пусть лучшеостанется, чем останутся кармашки
Девочка
кто так носит? :)
Вот... прошлогодняя коллекция: F5j

"Женские силуэты: Хрупкость, драпировки, легкая небрежность и помятость, плюс объем, создают новый романтический образ. Беспечные струящиеся туники с ремнями с узкими лосинами Удлиненные футболки с ассиметричной линией низа с узкими штанами .
Материалы: Потертые, вываренные, выбеленные денимы. Хлопковые и льняные ткани и трикотаж с эффектами помятости, застиранности и вываренности. Тонкие психоделические, винтажные зигзагообразные принты , животные орнаменты.
Цвета: Песочные, оливковые оттенки в сочетании с оранжевым, темно-фиолетовым и черным."

(Эх, коллекция не открывается))) Но я видела такие варианты в прошлом годе - сильно понра и я в этом году купила на распродаже туничку и узкие штаны))
SkwоT
Лееееена!
Срочный вопрос в тему. На венский бал пускают в маленьком черном платье или только в аля свадебном?
SkwоT
ды ты не цитируй мне то, что я сама пишу, ты фотки выкладывай подобного лука
:улыб:
Восьмая_Марта
только в платте в пол *авторитетно, потому что только сегодня смотрела сайт и изучала дресс-код*)))
завтра могу ссылку прислать
SkwоT
Представляю, как я буду выглядеть, если напялю на свою корму лосины.
Восьмая_Марта
На венский бал можно в коктейльном идти... я видела, много, но они не танцевали, а шастали просто и смотрели.
Я была в черном, но длинном узком с разрезом сбоку до трусов почти))
Советую в длинном идти - бал, все таки. Но смотря зачем идти. Если хоть немного танцевать - то однозначно в длинном) Я танцевала один вальс (*важно...
Журналюги-дефки там ходили и в штанах. Фотографировали и брали интервью, типа...
Крыска
Лосины - не очень, наверное, а вот при объемной тунике и в узких плотных, но не толстой ткани штанишках и на каблучке - будешь выглядеть просто супер!
Крыска
До 54 продаются узкие штаны, а ты существенно меньше. Я отличные купила в заре, что редкость при их невероятно халтурном шитье - и были размеры больше, а я не худенькая. Они очень хорошо сидят и стройнят, особенно с длинными кардиганами и темными бусами по пояс)
Крыска
А че всем в личку пришли сообщения от некоей нянечки?
Типа она распространитель билетов в Оперный?
Или только тем, кто очень редко на форуме бывает?
SkwоT
Я покупаю брюки 46-й немецкий размер :-)

Да ладно, не обо мне речь...
Крыска
Хорошо тебе...
а я решила попостить. Пароль только с третьего раза вспомнила.
и сильно удивилась письму в личке. Такие вообще-то писать надо тем, кто на форуме крутиться...
SkwоT
"Мне не пришло." - Какую возможность упустила :улыб:Правда и мне не пришло. В ДУ скоро будет встреча С Д. Быковым. Пойдем?
SkwоT
что значит с французской распродажи? ты была на днях а то и раньше в париже, а мы не в курсе? хвастайся
Ne budu ni kem
а еще письмишко от 1 апреля... уточнила
Absolut
Ну может она с буквы А начала :-)
Крыска
жму плечами...
кто у нас еще тут на А?
Absolut
Наверно её быстро забанили за рекламу. . Сейчас с этим ведь жестко:улыб:
Absolut
да в Оперный на всё путёвое на весь апрель и май билетов нет

а вообще прикольно, как лихо попала на борд реклама...))))) уже не вличку, а к всеобщему прочтению