Ne budu ni kem
ахахахахахаха!
жёстко
ну да
вон это реклама, постом выше во всей красе )
Девочка
Как это нет билетов?.. Не может такого быть.
Девочка
Реклама чего - Оперного театра? :-)
Крыска
ну на Спартак аншлаг уже, например, на 30-е...
нет, не на вс нет, яже говорю - на путёвое
Девочка
Я хотела на Спартак, но... уровень наших солистов такой невысокий, что не хочу портить себе настроение.
Крыска
услуг тётки, рекламу которых она по личкам ныкала почему-то...нет, что открыто на борде написать то, что рассылала в личку...в чём проблемы-то? ага? :хехе:
Крыска
да хоть новую постановку глянуть - тоже люьопытно
Девочка
Реклама собственной глупости это, а не услуг каких-то. Кому они нужны, такие услуги?.. Или есть идиоты, покупающие билеты с рук у какой-то непонятной тётки?..
Девочка
Это не новая постановка, она шла в 2007-м году, что ли... и даже танцевать будут те же самые.
Я балетный форум почитываю... В курсе.
Крыска
ну реанимация)
я всё равно в этой - не видела
Крыска
кстати, у меня 2 билета
Девочка
Постановка Григоровича, ничего нового.
Вот если хочешь того Спартака, которого я в Питере смотрела, могу дать запись... Весьма необычно, да.
GuimpLena
Это значит, что во французском бутике (а отшиты в марокко и в каких-то еще странах (некитайских), неплохо отшиты, ровненько)
А из Франции мне прилетел каталог лето-весна, и там все рябое в мелкий-мелкий цветуёчек (лапки и глазки) или блекло-застиранное и мятое, и еще хлопковое темно-синего цвета, как у нас раньше были халаты тавароведов на складах - ужосс... но это, типа, самое носят все на каждый день, кэжуал.
Крыска
Почисть пост Мыши.
Одно из двух - или тот пользователь является рекламным спамером, но тогда мышь дублит рекламу на борде.
А если пользователь добросовестный - мышь публикует личные данные без его разрешения.
А если с разрешения - тогда опять реклама. Кнопку жать?
Крыска
Ты не крыска - ты электровеник. :роза:
SkwоT
а что за бутик и что за каталог? мне же интересно
kosta
ко всем.

Коста, изв, вы крайний под рукой ..

Смотрю "вечный зов"..мне одной Федьку Савельева жалко? всех остальных тоже по-своему, но и Федора тоже..
Absolut
Я точно не на А, но мне такое тоже приходило.
Сифон
А меня к нему были очень сложные чувства... если и жалость, то "вот же дурак какой...".
Сифон
Я сейчас вполглаза Окно в Париж смотрел... 20 лет прошло, а что-то подумалось, что вот сейчас открой и так же ломанутся. Кто-то за распродажностью, кто-то за "все по евро"...
Ни хрена не меняется.

PS. Федор дурак, сильный, ломовой, но дурак и жадный.
Таша
ну его прям напрочь сообща дёгтем вымазали..не верю я в такую коллективную проницательность..