она же опостылевший дозор
sabatini
Саба, скажи Убику, что ты не про него сказала "пьяное быдло", а то он трепетный и очень приличный мальчуган, будет переживать)
sabatini
в ответ на сквот
__
айнанэнанэ, че эта у нас тут за новая игра в розу на навозе, я прям рукоплещу, ничо что мы тут челы не разбиваем?
SkwоT
сквот, говорю убику, что на моё почетное звание пьющего быдла пусть он даже и не думает мечтать.
sabatini
Вот!
Да нету никаких игор - игрецы, наверное, завяли в навозе от передозы азота.:хммм:
sabatini
опппа. я аж затормозила, а теперь рассказайте как вы умудрились на бз пылкого романтика с верою в людей в модеры заарканить?
sabatini
А вот не будешь шляться где-то, пока тут выборы! :Ъ Не будем рассказывать, мучайся так.
sabatini
Мы нечаянно... Для эксперимента - он сам мужественно вызвался, как Данко, чтоб вести. Хотя жутик еще тот...
(А Зеленого Слоника ты глянь - очень стОит составить свое собственное мнение. Нетривиальные впечатления и мысли вызывает)
Таша
можно я лучше буду шляться чем участвовать в том, на что даже со стороны смотреть мерзко, какую то мерзость вы тут устроили с этими вшивыми выборами ни о чем (гокда мы говорим вы мы не имеем в виду Ташу, что вы, мы это про безе)
SkwоT
уже теперь обязательно)) Сквот, стой и бойся, никуда не уходи, я давно хотела и мечтала тебя спросить, можно? именно тебя
sabatini
:ха-ха!:
Не смотри "Слоника" параша полная...(те чо работы мало?):хммм:
sabatini
Стою. Боюсь. Спрашивай)
SkwоT
я спрошу у всех, щаз прям)
sabatini
А я на работе, которая мне нравица(ешоважнее) :beee:
Серафимм
еще один туда же.
нифига не понимаете в современном искусстве. Шедевр же.
SkwоT
*передумала* Сквот, наэтот счет мне интересно только твое мнение, скажи мне о чем Солярис?! Только пожалуйста не торопись, напиши вкусно, пожалуйста)))!!!!
Убик
шедевр....а если я лля эстет...к примеру..тада как быть...с этими говноедами?(смотрит пристально в галаза)
sabatini
Фем, это зависть с моей стороны говорит.:улыб:Конечно, шляйся. На твоём месте я б тоже полетела впереди самолёта.
Серафимм
я тож свою работу люблю поэтому хочу выйти туда двойным роботом)
sabatini
Сквот, я сейчас ухожу, но это ни хэ не значит что я не жду ответа. И напишите тут все если хочите, мне правда правда интересно интересно
sabatini
Обещаю написать вкусно) Я ужасно люблю писать об всяком таком)
(*ушла гулять на час..
Таша
нечему там завидовать, там отдых только для таких ужасно разбитных бабенок как я)) тебе точно бы не понра..
sabatini
Мне, Жень, нравится уже само слово "отпуск", если за ним стоит больше, чем неделя.:улыб:
Таша
работать западло
sabatini
О чем Солярис? Наш конечно, с Банионисом - о любви и том, что очень трудно терять любимых.
Сифон
а где денег брать?.
день воруешь, - полгода живешь, все просто.
ну, вообще, можно наукой заниматься или там искусством, все не стояние в станка.
Ne budu ni kem
о себе истинном, первоосновном, без наносов лет и времени
Ne budu ni kem
Ну и содерберговский о том же.
Но наш, пожалуй, еще о том, что все свои "скелеты" мы носим/возим с собой.
"У каждого свой ад", как-то так.
Ne budu ni kem
Вообще то прочитав книгу Лемма, и только потом посмотрев кино, я понял, что внутри каждого из нас живыет такая скотина и сволочь, что даже себе признаться в этом страшно. Океан думал, что делает подарки людям извлекая их тайнве нереализованные желания, а вышло то совсем наоборот. И вообще,теперь, у меня жесткая ассоциация Океана с нынешним Тырнетом. Вот прям очень похоже все как в романе Лемма....если добавить малость воображения...
Серафимм
Мне кажется, что Океан просто отражал, как зеркало, все, что видел в душах своих "гостей". Не имел он ни благих, ни коварных намерений. "Равнодушная природа", ага.
Серафимм
Книгу не читал, кино не глядел, скотина во мне не живёт.:улыб:

Здравствуй, Сима! :friends:
Sobolev
"скотина во мне не живёт"

куда дели? * с любопытством*
презумпция
Мне, при чтении, показалось, что Он, реализуя подсознательные желания, хотел помочь, не ведая своим разумом, что для людей это не благо.
А так, согласен с Симой, люди это вирусы на теле Земли...
презумпция
Люди ставили эксперименты, Океан ставил эксперименты... разные разумы вряд ли могут понять друг друга.
Safran
существует, разве это жизнь:хммм:
Sobolev
Соболев..нас могут убить!!!!(мыж пьяницы с тобою) :eek:
Sobolev
В Индии вас бы не поняли, священное животное у них скотина-то.
Серафимм
Поле наледью покрылось
Я упал поскользнулся
И четвертиночка разбилась
До неё дотянулся....*заводит любимую песню*

А за что нас, тихих пьяниц убивать?
Мы ведь полезные, с нас можно и шерсти клок, ну на худой конец, разумеется:миг:
Sobolev
оссспадииии...откуда с вас шерсть-то?
Sobolev
От куда у тебя шерсти клок срезать будут:улыб:?
Шлёндра
Ой, Шлёндра!!! :чмок: :чмок: :чмок:
Ну и фих с ней, с шерстью, в нас мошт умищща палата!

Как я рад тебя видеть, дорогая!*целует чуть менее скромно, чем приличные люди*
Sobolev
ну уж нет
пообещал шерсть с себя и Симы - вынь да положи

а целоваться каждый дурак сможет
Safran
В нас не парнокопытная скотина существует.

Кстати в Индии не был, охота съездить.
Sobolev
нп
ну как я старая опытная загоральщица умудрилась обгореть-то. Капец
Ne budu ni kem
Ну... разные места бывают шерстяными у мужчинов... :смущ: