...замужем это диагноз?
79345
497
McBurns
> женщина, которой исполнилось более 30 лет

Ну, если только немного более...
wsoroka
Кончно же, немного! Не более, чем в полтора-два раза.
McBurns
Ну да. Что такое 100 лет по сравнению с вечностью.
wsoroka
Вообще ничто, тут ты прав. А ты «Вечность» из каких букв составляешь?
McBurns
Вечность я выкладываю молодыми девичьими телами на горячем летнем песке.
wsoroka
да да, как в том анекдоте, а получается.... *чисто поддержать разговор*)))))
McBurns
Где-то зима, а где-то же лето...
Шлёндра
на первый. имхо, женщины всегда должны быть ухоженные, без разницы - замужем, нет, грустно наблюдать за обабившимися женщинами от 25+ ....., или некоторые беременные - волосы сальные, паклями висят, фуууу
Фурия
Некоторые беременные еле ноги таскают, так что не до красоты бывает.
Фурия
а мне грустно наблюдать, когда кто-то считает себя в праве писать фуууу и судить по внешности
и вообще мне все сегодня грустно, а этот топик с самого начала прочитала - совсем грустно стало
придумали культ красивого сверхчеловека и носятся со своими глянцевыми отфотошопленными обложками
а живых и нормальных людей рядом не замечают
а вот у меня баба Валя в деревне есть, чудная рассказчица, очень светлый и мудрый человек, и пусть ей 60 и волосы не в стрижке модельной - мне она кажется красавицей *запальчиво*)))
Irisi4eg
Бабваля красавица, с этим никто не поспорит. Она красавица, когда у себя дома, где каждый уголок в хатке пропитан уютом и её добротой.
презумпция
Некоторые беременные еле ноги таскают, так что не до красоты бывает.
но это не повод чтоб по 3-4 дня волосы не мыть, не правда ли? я не говорила про прическу и макияж
Фурия
Между прочим, чаще их мыть и не рекомендуется, если нет необходимости.
А у некоторых беременных обычное дело, что волосы становятся жирными уже через пол-дня.
Irisi4eg
придумали культ красивого сверхчеловека и носятся со своими глянцевыми отфотошопленными обложками
а живых и нормальных людей рядом не замечают
ничего подобного, глянец, фотошоп - это все фуфло, отшопленные все красавцами станут. я про другое говорила
Фурия
и я про другое, я про "фууу"
мы, наверное, с вами о разном )))
Крыска
запросто, и она несколько дней так ходит, даже не удосужившись их расчесать или собрать в пучок - красота :biggrin: ладно, тогда по другому. женщина должна быть чистой.
Irisi4eg
ну.. с фууу я погорячилась, но это очень не привлекательно
Фурия
а зачем вы за ними наблюдаете? вы за собой ухоженной наблюдайте и будет вам веселО
Фурия
ой, пусть лучше волоса не чешет, но мужу и окружающим мозг не выедает :-)
к беременным нужно с пониманием, у них с гормонов крышу рвёт ого-го как.
GuimpLena
Как-то вдруг обнаружил, что популяция их возрастает. И слова их рвут мозг на боль. Может, Крыска права? И пора в монастырь? Дык не пустят же.
Фурия
Интересно, откуда у многих такая фишка, что все вокруг должны делать все для того, чтобы другим было "привлекательно"? :biggrin:
Да нет у меня цели вас "привлечь", правда:улыб:И голову буду мыть когда мне удобно:улыб:
Крыска
беременность это не диагноз, сама такая была, с невыеданием мозга согласна
Safran
я с самого начала написала, что это мое мнение