...замужем это диагноз?
79302
497
Irisi4eg
Пишите, не отмазывайтесь, заложница имиджа :1:
Шлёндра
Старую наобоот замуж выгодно брать: готовить умеет, всё остальное тоже умеет, достаточно умная, чтобы не пилить, и приданное себе какое-никакое нажила. Особливо хорошо, если со своей жилплощадью.
Про подслушанные разговоры: как-то в холидее видел, как мамаша одна мальчонку лет трех за шкирняк трясла и матом на него орала на весь магазин... Так захотелось эту мамашу саму за шкирняк взять и головёнкой об столб...
Отец Тук
как бы вы поступили, если бы вас отматерила ваша мама ?
Aleksandrin
Да не то чтобы... Сейчас на всё это всякая ювенальная юстиция есть. А еслиб я шарахнул, вечером мальчонке ещё больше бы досталось... Знаю я эту ситуацию не понаслышке...
Отец Тук
***захотелось эту мамашу саму за шкирняк взять и головёнкой об столб... ***

хм....мне рассказывали о твоих размерах и объёмах..страшно стало
Сифон
А сколько мне при этом будет лет?
Irisi4eg
Да всем пофик, не грузись)
Так, чтоб было, о чем поговорить разве что...
А что касается поговорить о высоком - то нонича не то, что давеча) Эпоха не та. Сейчас о высоком умеют только пародийно, с поддевкой, с иронией в лучшем случае, а чаще с глумливой насмешкой.
Прикинь - ФМ бы сейчас вышел на борд и о вечном затеял - шок-контент! :eek:
Или из ныне живущих - Сорокин бы, например, начал без стеба общаться, о вечном. Позор и незнание правил общения! :ухмылка:
Чтоб серьезно и искренне говорить о высоком, нужно жить в шекспировскую или в перикловскую эпоху, наверно... или просто быть Эсхилом или Шекспиром.
А мы - что? Все уже сказано до нас, остается только зубоскалить...
Хотя есть одна аксиома: пока сам не сформулируешь и не вышепчешь нечто, оно до сознания не дойдет) Так и будешь повторять чужие прописные истины и чужие избитые остроты)
Шлёндра
>а замуж меня не беруд

Оно тебе надо?
Детей рожать не будешь. Даже фамилию не поменяешь.
Отец Тук
да хоть сколько..

всё зависит от того доверяете вы своей маме или нет..без базара, некоторые елейно_речивые воспитательницы в абсолютно нормативной лексике легко могут прожечь язву в детском сознании и на всю жизнь. а мамкины матерки можно и позабыть, как прошлогодний дождь..
wsoroka
последние события просто заставляют поменять фамилию
так что....не факт...не факт
Шлёндра
дык я ж и сам на твой каверзный вопрос всю правду как на духу...
SkwоT
Хы. Мой потенциальный зять вчера увидел фотку новорожденного ягненка, с пуповинкой (нужна для текста по овцеводству), его аж затрясло.
SkwоT
а при эсхилах-периклах , простите, не какали что ли? а сплошь ходили благородно в белых польтах? и в средневековье тоже ,поди, одни росинанты с ценным моральным грузом рассекали и бороздили?

люди одинаковы по всю пору. имх..
Отец Тук
ты? меня? *вытаращила глаза* ))))
интересно, а ты меру ответсвенности/информированности свою осознаешь меня (кого-то еще) судить?
я не настолько ответственна/информированна, чтобы кого-то судить *честно осознает*)))))
Сифон
Я, к сожалению, могу только теоретизировать на эту тему, ибо был лишен волею случая и вредного производства на Сибприбормаше, возможности такого опыта не дожив и до 2-х лет...
Так вот могу только сказать, что на меня подобный ор, и прочие тычки, пряжки армейского ремня на спине и прочие прелести любви во мне не добавили...
Irisi4eg
А это ещё зачем? Виновна? - Секирбашка :nom:
Отец Тук
никогда не попрекну и не буду держать обиды на своих родителей.. и учить как любить меня нужно, тоже не буду.последнее это : думать, что я из лучшего теста..мэй би у меня жизнь полегче, вот и не кусаюсь..иногда..
Отец Тук
где ты увидел мой вопрос?
а уж тем паче каверзный?
*заинтересовалась сильно*
Шлёндра
Твоя становится слишком известной?
Сифон
Да я просто на собственной шкуре представляю, что чуствовал этот малыш в тот момент. честно. И даю 100%, что в свои 3 года он никак не заслужил ни оплеух, ни ора, ни мата.
McBurns
ага...для налогов и сборов удобная
и всегда на месте :-)))
Шлёндра
Рост/вес спрашивала, коленки в ответ показывала, голые. Уже забыть успела?
Отец Тук
Она такая, Шлёндра. Ветренная.