...замужем это диагноз?
79346
497
_Матильда
А за перфоратор какие-нибудь бонусы полагаются?
Отец Тук
1 дырка - 100 рублей :-)) Я дороже не оплачиваю, а то ишь. :-)))
_Матильда
у меня есть перфоратор. и я - дядько. Ты меня Желаишь? пива наливай тогда.
Фенстер
Фенстер, я Вас РАЗЛЮБИЛА !
Простите, но человек, который, пардон, жрёт собак и вывешивает об этом топик, для меня исчезает просто как виртуальное явление, не то что как мужчина.
_Матильда
А давайте лучше так: обед с мясай из 3-х блюд под 300 граммулек в независимости от количества дырок :миг:
_Матильда
Я их не Жру. Я вкушал оказывая всяческие почтения. но не в этом дело. А в том что я прикольный и веселый. то есть мне можно простить все что угодно... даже пьянство.:улыб:
Отец Тук
обед с мясай из 3-х блюд под 300 граммулек в независимости от количества дырок +++++

Вот ПОЭТОМУ муж обходится гораздо дороже, чем вызывной дядя с перфоратором :ха-ха!:
Как правило, и дырок столько не находится, сколько муж съедает :-))))))
Фенстер
Удалите свой мерзкий топик, и я Вас попытаюсь простить.
_Матильда
этого недостаточно.
но если Вы напишите стихи я удалю!
_Матильда
Зато дядя с перфоратором не посидит на кресле перед телевизором в старых трениках так, как это делает муж :biggrin:
_Матильда
***всё честно прочитала....
я замуж не хочу***

:eek: а в топике кто-то предлагает тебе что ли?
блин....пойду и я честно прочитаю...может и мне повезёт

:biggrin:
Сифон
а при эсхилах-периклах , простите, не какали что ли? а сплошь ходили благородно в белых польтах? и в средневековье тоже ,поди, одни росинанты с ценным моральным грузом рассекали и бороздили?

люди одинаковы по всю пору. имх..
Люди-то одинаковы, может... принципиально, то есть, одинаковы. Но стилистика, цели и метод выражения-отображения жизни от эпохи к эпохе сильно отличается. Наша постмодерная эпоха построена на иных принципах, чем античность или поздний ренесанс.
Хотя... это уже специальный разговор, не здесь.
ТС, извините за офф...
Не мой тезис, но для меня он весьма убедительно аргументирован контекстами разных эпох)
SkwоT
и в период античности, и в эпоху ренессанса всё то же общество делилось на группы по интересам и методам взаимного общения.. и сейчас то же самое, есть клубы поклонников "секса в большом городе" и есть понимающие о чём речь , когда показывают Феллини.. и прекрасно параллельно сосуществуют..и так хорошо, что параллельно..
Сифон
*мучительно думает, в куда записываться...*
_Матильда
не нужно думать, нужно просто быть самой собой, мне так сегодня кажется )))
_Матильда
сиди на месте
тебя и без тебя склассифицируют...оглянуться не успеешь
Шлёндра
Опять...Федя.....?Не надоело? :спок:
Серафимм
надоело, но...куда от вас денешься
Шлёндра
"Многа нас...многа...не забыть бы кого..окончательно.."©:миг:
Серафимм
я записываю....а то склероз на пороге
Шлёндра
Не открывай. Постучит и уйдет.
Шлёндра
Я сегодня инструкции к лекарствам читала. Разные названия, одно действующее вещество. Написано по-разному. В одной так обтекаемо, что вроде как и для нормальных людей годится. А во втором прямо так и написало - показания: старческое слабоумие, снижение интеллекта, и т.п.

Купила второе, оно втрое дешевле.