...замужем это диагноз?
79113
497
Серафимм
минет...это уже "любить по-французски"
или я что-то путаю?
Шлёндра
:спок: читаем классику русского анекдота :спок:
Серафимм
йолки... Серафимм... правильно говорить - менуэт :улыб:
Safran
рот закрой...нерпа..када джЫгиты разговаривают :спок:
Серафимм
ооо, завел свою волынку. Скушно.
БарагозниК
Вот понять не можу..
Многие грят для детей старается, не для себя и прочее, а что дети самоцель, то есть упрочнивание семейных уз, по средством рождения ребетёнкоф? Почему это самоцель?. Мне кажется браки в основном совершаются не по любови большой, ибо она вечна,- а браки распадаются.. Влюблённости, страсти и расчет правят отношениями.. Равновесная игра в шашки до той поры, пока никто в дамки не нырнул, а далее чисто наслаждение своим превосходством... Замуж это не диагноз, скорее состояние личности, в том и или ином замке который сам себе построил, и роли которую сам себе выбрал, или помогли выбрать...
Не знаю где тут узрел ты про упрочивание семьи детями...хотя...может и удерживают...за детей ведь на любые жертвы можно...
А дальше как-то страшно рассуждаешь, но не согласиться нельзя. Задумалась...а бывает без превосходства? по хорошему со стороны мужчины может быть превосходство,мммм....тогда мужчина должен быть гарантированно благородным и т.п. и т.д.
Safran
Скушно.
попляши..мы повеселимся... :спок:
wsoroka
Так вот успешная бизнес-леди из маршрутки успокаивала подругу. Окончательно успокоение разрешилось фразой: "Тебе 20, у тебя 2 диплома"
Той нечем было крыть.

Хотелось бы спросить местных девушек с двумя дипломами: Ну и как вам? Жизнь удалась?
Тут не совсем для меня ясна причинно-следственная связь...поэтому скажу, что два диплома - это всего лишь необходимость зачастую. Вот!
синди
а зачем Вы копируте весь пост на который отвечаете?
п.9 однако
Шлёндра
ой...а как же я отвечу, чтоб было понятно? Чет я забыла как надо. :umnik:
синди
а Вы кликните мышкой на заголовок любого поста и .....Вам будет понятно кто кому отвечает
ну и мы как-то так же сделаем :-))))
Серафимм
вот заводи свой топик - там и обзывайся
Шлёндра
ааа, понятно. После 4000 сообщений настало время попробовать новые возможности. :biggrin:
спасибо.
ЗЫ: Кстати, меня можно и на ТЫ. :yes.gif:
Серафимм
Да ну вас, даже отбрехаться - и то только заученно можете :хехе:Дышите ровнее уже:улыб:
Шлёндра
Вообрази сама себе зарю человечества, первобытное общество то есть.
Муж и жена, не расписанные в ЗАГСе, не венчанные. С детьми мала мала меньше. Каждый день им жрать надо, младшие титьку просят. Кругом холод, ветер, хищники. Одно спасение костер.
Мужик пошел мясо добывать - хорошо, если в неделю раз, что-нибудь принесет. А , обычно нет.
Жизнь твоя зависит от супруга или супруги. Это диагноз? Это п***ец какой-то.

п.5
Кулак
****Вообрази сама себе зарю человечества, первобытное общество то есть***
у меня с воображением сильно плохо...
я могу разговаривать только о том , что потрогать/понюхать смогу....


а к чему ты это написал - то?
ты считаешь, что много женщин зависят от мужчин?
только сидят в пещере и ждут, когда он мяса принесёт?


мне кажется, в нашей реальной жизни, женщины никак не меньше мяса могут добыть
не поняла я...к чему ты это написал...про какой диагноз
Серафимм
ой!
чё это было?
аааа...поняла :-)))

вот заводи топик и целуйся, а здесь о серьёзном люди разговаривают
Кулак
нуууу...у меня "костёр и романтика" никак не вяжутся со словами "мясо и пожрать"

романтика это - цветочки, лютики....бабочки, красивые слова...море, пляж, луна....любовь!
Шлёндра
Это дивчачье.
Романтика это шторм, пурга, тайга, палатки, песни у костра.
Кулак
вот так неожиданно выяснили, что Шлёндра - девочка :biggrin: