...замужем это диагноз?
79352
497
Шлёндра
ну захочет деться так и от раскрасавицы денется, что уж. квартира она в этом смысле понадежней будет
Aleksandrin
Нет уж! Лучше вчистополевасильки, чем отравлять себе каждую минуту жизни "терпениемзарадисемьи"
Шлёндра
ну ...хочется верить, что просто настроение плохое и покрасоваться перед подругой хотела...а то сильно грустно))
Шлёндра
есть один запрещенный приём который именно "чувырлы" знают...дети называется :спок:
Aleksandrin
вооот!
и это тоже: "покрасоваться перед подругой"


во всём её облике, во всех жестах сквозило превосходство

я, кстати, тоже на себе не раз это ощущала....
Aleksandrin
Пральна!
Я вот сред контекста общего подумала...в разном положении разные требования-то. Мошт, конечно, для кого-то пьющий мужик - эт нормально, в постели ОК и зашибись. Однако, одно дело, когда они живут вдвоем, а другое, когда их куча, проблем море и забот.Тут один хороший секас не поможет. Да жеж? :улыб:
doka
Жень, я про васильки ф курсе если в чо, ты же тоже ф курсе, что я ф курсе?
я про вариант расставания....приятнее его переживать в собственной квартире, а не в общаге...как у меня знакомый уходил...реально с чемоданом...золото, ушёл в один день, нервы не мотал, когда совсем прижало хотел на квартиру претендовать, но потом сам всё сделал)) :yes.gif:
Шлёндра
Это не от большого ума они так говорят. ))) А за мужиков чё обижаться. Они сами кого хочешь обидят. Причем, "не корысти ради, а только волею пославшей (далеко-далеко) мя жены"
Серафимм
Федь...про детей мы сейчас не говорим
перед детьми и у отца есть обязательства, это мы не обсуждаем
GuimpLena
пральна...мужика потом проще у себя принимать, чем не пойми куда)) :agree:
Шлёндра
"но обидно за мужчин" - а ты не обижайся за них. Может ей так кажется, что он никуда не денется, а он давно уже левачит и готов помахать мадам ручкой.
Шлёндра
Наташ..дети есть неотемлемая часть такой жизни...как без них то?
И то что квартира её...машина её...и суд при любых обстоятельствах детей оставит ей...есть неотемлемая часть превосходства....прада плохо ЭТО всё кончается..когда у мужика терпение кончается:хммм:
синди
одного хорошего секса мало)) :yes.gif:
проверено, печать там и все дела...
зы. я тебя сто лет не видела...в сари)) :роза:
Ne budu ni kem
***он давно уже левачит и готов помахать мадам ручкой. ***

вооот...вот ваша подлая кобелиная натура :зло:
Шлёндра
Еч гулящий что ле? *сызнова посмотрела на Еча
Шлёндра
нпп

и вообще...в топике нужно было по-быстрому высказать своё "фииии" той неухоженой даме и начать флудить

вы чего это?
Aleksandrin
Да мне думается, что и печать иногда нафиг не нужна. Главное, чтоб в данных условиях с данным человеком можно было хорошо жить (если примитивно). А совсем идеально, когда в любых условиях все равно все зашибись.

*Сандринка, я и сама не прочь вновь попробовать встретиться. :ха-ха!:
Aleksandrin
Ну если эта натура наша такая :biggrin: Как же против неё, особенно весной :wub1.gif:
Шлёндра
Даме - фи, однозначно. Но она не дама, все же.
Aleksandrin
В самом расставании мне важнее само расставание, а не процесс и декорации. У меня в жизни было несколько таких "голых" стартов - не обязательно только в личной жизни. И вот знаешь, когда я уходила налегке, в итоге, достигла бОльшего, чем если бы у меня руки были заняты куском вырванных с кровью благ.
Пы.Сы. Вывалила как из ведра, но думаю, ты поймешь))))
Ne budu ni kem
тебе книжку-то когда везти?
Aleksandrin
Уже прочитала что ли? Быстро.
Шлёндра
Чот у меня седни не флудица...может быть завтра:хммм:
нонэйм
А что сразу фии даме. Можно и с другой посмотреть стороны. Мошт не только для себя старается, о благополучии детей, понимаешь, душа болит подсознательно. Признали ведь, что лучше с квартирой, чем одной на вокзале. Кто-то еще про общагу упомянул, так ее еще получить надо...
Короче, практичная бабенка, не лохушка, че там говорить...не пропадет! :ухмылка: