...замужем это диагноз?
79312
497
McBurns
***проявление зависти к красивой подруге***

я уже выше с этой точкой зрения согласилась.....
у меня эта мысль первой и была, а потом уже о неуважениии своего мужа...человека с которым прожил жизнь
синди
ммм...уже торгуешься...со временем определимся, я заеду)) :yes.gif:
GuimpLena
балбесина!!!Ни чо про жисть не знаешь!!!!(сказалкакотрезал) :спок:
Шлёндра
че это надо фикать на замужнюю неухоженку? Кто первый начал? Зачем эта красотка начала своей ухоженостью "ейной харей в морду тыкать", да еще и стращать, что а то муж уйдет?
вечер
никакая она особо и не красотка....она просто сообщила, что "сегодня ходила в косметический", а вторая, замужняяя начила удивляться: "зачем?", мол
я же написала выше

а стращать она не начинала, а по-хорошему говорит: "...ой, ну ты чего? эти мужики такие в нашем возрасте.....по молоденьким бегают"
ну и всякое такое



а тебе зачем кто первый...кто второй?
Шлёндра
а тебе зачем кто первый...кто второй?
да она видимо пока топик читал...на мужа глянула:миг:
Шлёндра
да мне низачем. я просто как читаю такие топики, а особенно и хоровое пение гимна боевых подруг про долг слежки за собой, так мне это удивительно. Кто кому че должен?
вечер
***Кто кому че должен? ***

не знаю
вечер
правильно!!! :agree:
Можна даже не мыца..один фиг грязь через 40 дней сама отвалица :ха-ха!:
Серафимм
че мне видимо, я поди, сама скажу если захочу, без твоего сурдоперевода.
Серафимм
Проверял?
*косится на сына - может, еще недельку не мыть*
Серафимм
Что за бред? Ну, тебе простительно..
Malinka80
Это мужики дураки, когда уходят. Наивно полагая что молодая с ним жить будет, импотенцию его терпеть, спину радикулитную массажировать.
Знаю несколько таких пар....ничего хорошего не вышло ни у одной...
А картина была типична, девочкам по 23-25, мужчинам за 40.
Девочек понять то можно, ну денег там у них побольше чем у сверстников, машины покруче и пр...Ну пожили они с этим старыми перду...нами немного
В итоге получаем: девочкам по 30, ум пришел, красота зрелая, в сексе во вкус только вошли, карьеру построили, мужчинам за 50, со всеми вытекающими последствиями.
В итоге девочки стали засматриваться на мужчин 28-35 максимум, посыпались развод за разводом.
Стареющим ловеласам сильно то и деваться некуда, бывшая жена не примет, новой нафик не нужен...
Печально, но факт!
мужик ты, что ли...
у меня статистика с точностью до наоборт - живут мужики и любят и девченки рожают - любовь и морковь.
презумпция
***паранойя****

это лучче чем маразм
мы на днях с Крыской выяснили, что маразм - инфекционное заболевание :-))))
Мужик
офф
ты мне нужен, перетереть надо, выйдем?
презумпция
Вот понять не можу..
Многие грят для детей старается, не для себя и прочее, а что дети самоцель, то есть упрочнивание семейных уз, по средством рождения ребетёнкоф? Почему это самоцель?. Мне кажется браки в основном совершаются не по любови большой, ибо она вечна,- а браки распадаются.. Влюблённости, страсти и расчет правят отношениями.. Равновесная игра в шашки до той поры, пока никто в дамки не нырнул, а далее чисто наслаждение своим превосходством... Замуж это не диагноз, скорее состояние личности, в том и или ином замке который сам себе построил, и роли которую сам себе выбрал, или помогли выбрать...
БарагозниК
***Замуж это не диагноз, скорее состояние личности***

да....тут ты прав
а ухоженность /неухоженность - дело десятое
она может быть и в том и в другом случае - от человека зависит, от его привычек и состояния души:-))
Шлёндра
ну почестнаку, женчина должна выглядеть красиво, любая.. 20 -90 летняя.. эта яркость и ухоженность привлекает сразу же... не думая, молниеносно...
БарагозниК
но даже если почему-то женщина неухожена, по какой-то причине, то "записанная на ней недвижимость" никак не придаёт ей дополнительный шарм для мужа
Шлёндра
всё правильно, тока есть один минус, туда *тычет пальцем в потолок" это всё не забрать..
Там не оценят, там наверняка не поймут..
БарагозниК
ну вас...с вашим "туда"...давайте о земном
Шлёндра
Нну, исход все равно один в итоге. :biggrin: