...замужем это диагноз?
79104
497
едут две дамы ...я сзади, подслушиваю.....

-я из косметического еду, привела немного себя в порядок
-зачем? у тебя чистое лицо
-массажик сделали, масочки, почистили....в НАШЕМ возрасте нужно за собой следить (дамы моего возраста, после 45-ти)
-я этим не занимаюсь, мне зачем...я ЗАМУЖЕМ!
-ну так для мужа
-вот буду я для него стараться, пусть незамужние суетятся
-так ведь будет смотреть налево
-пусть смотрит...квартира, дача, гараж НА МЕНЯ оформлены

дальше начинаются увещевания , что от многих в этом возрасте мужики бесятся, уходят к молодым и т.п.
Шлёндра
Да куды он из колеи денется та?!!
Шлёндра
беременность - диагноз, замужем - гражданское состояние.
топик можно закрывать
GuimpLena
не диагноз - дура....

Не, не надо закрывать, давайте на Психический алаверды, пускай помусолят...
aglow
ты знаешь, с диагнозом "дура" я тоже согласна
но ведь она оформила на себя недвижимость загодя....значит не такая и дура


топик никуда переносить не надо
где родился, там и пригодился
Шлёндра
ну ДУРЫ тоже в коевчем умны. насчет оформления на себя имущества например
а Дура в том что дача, машина, квартира - это все что для нее имеет ценность. А останется без мужика к старости... и будет жить с этими бумашками.
и дети ее будут такие же - измерять любовь родительскую ценой подарков.

вот мне кажется что на БЗ таких ДУР нету. все таки наверно есть в этом мире ценности кроме денег и квартир, шуб и драгоценностей.
Фенстер
чеоппало сейчас написал
GuimpLena
нет не чепопало. реально у меня Теща такая была.
Мужа своего она шибко любила и детей любит но во всем остальном - единственный критерий - количество денег на щету.
Типа ели не богатый то и нехрен размножаться.
ты знаешь сколько я таких наслушался "нефиг нищету плодить", "А пущай уходит квартира моя"\
Шлёндра
Ну и что ? совместно нажитое в браке имущество
еслиб она сказала "у меня по брачному контракту на меня все записано"
Но думаю мужик не дурак. А так пускай гордица ))))
Шлёндра
Это мужики дураки, когда уходят. Наивно полагая что молодая с ним жить будет, импотенцию его терпеть, спину радикулитную массажировать.
Знаю несколько таких пар....ничего хорошего не вышло ни у одной...
А картина была типична, девочкам по 23-25, мужчинам за 40.
Девочек понять то можно, ну денег там у них побольше чем у сверстников, машины покруче и пр...Ну пожили они с этим старыми перду...нами немного
В итоге получаем: девочкам по 30, ум пришел, красота зрелая, в сексе во вкус только вошли, карьеру построили, мужчинам за 50, со всеми вытекающими последствиями.
В итоге девочки стали засматриваться на мужчин 28-35 максимум, посыпались развод за разводом.
Стареющим ловеласам сильно то и деваться некуда, бывшая жена не примет, новой нафик не нужен...
Печально, но факт!
aglow
не.. почему то все ково я знаю никто не повастался "я такой умный - у жены квартиру оттяпал" наоборот говорят сгордостью "Я все оставил сам ушол с одним чемоданом"
ну вот не дураки ли мы?
мне кажется что нет. не в бабле щастье. а кто думает иначе - тот и есть "дура"
Malinka80
эт ты чо Малинка .. хочешь сказать что мне , старому пердуну только на завалинке семки лузгать?
Фенстер
внимание вопрос: а зачем ты их наслушался? ну нахрена ты это слушал?
Malinka80
офф
простите, я правильно поняла что для Вас в 35 мужчина весь из себя, а в за 40 становится кем-то другим? и что деться некуда тоже статистика подтверждает? :eek:
aglow
юридическая сторона дела это отдельная песня

меня "порадовала" постановка вопроса:
ухоженная - незамужем
неухоженная , значит , замужем
недвижимость, здесь выступает, как гарант стабильности в её курином мозгу
а ещё гордость и превосходство над собеседницей
GuimpLena
Дурак был. теперь то поумнел... чуть что кулак в зубы "чем пахнет".
Шлёндра
Я не могу сейчас говорить, жду когда последствия начнут вытекать... :ха-ха!:
Шлёндра
у незамужней всегда есть шанс стать женой олигарха. Или посвятить себя карьере и самой стать олигарей и завсети кучу молодых и красивых любовников на все случаи жизни.
а у "куриных мозгов" уже ничего
Aleksandrin
Это просто мои наблюдения когда мужчины начинают уходить к молодым, после 20 лет брака...И что из этого в итоге получается.
Может конечно не туда смотрю, но ни одного примера со счастливым концом в этом случае не знаю.
Фенстер
А у замужней- всегда есть шанс сделать из своего мужчины олигарха. Правда если у ней мудрости хватит.
Malinka80
то есть лично у Вас нет опыта ...ммм...общения и проживания со взрослым мужчиной?
Malinka80
никогда.
если она не может позаботиться о себе - наверняка ее мужик ходит в грязных трусах и дырявых носках. а "олигарха" она будет делать ежевечерним "пилением по нервам".. знаем.. проходили.
если у мужика есть шансы выбиться в люди - он сообразит и бросит эту курицу сам... а если не бросит - тогда шансов нет. и не потому что .. а выбиться в люди нужно иметь силу воли быть способным и хорошо ориентироваться в ситуациии.
Шлёндра
На самом деле единственный диагноз, который тут можно поставить - это то, что подслушивать нехорошо
yxx
Ну почему ж нехорошо? Послушала - завела тему на БЗ, всё люди заняты... чем-то.
Malinka80
они начинают уходить к молодым по другим причинам. Это не в тему ЭТОГО топика
Malinka80
>импотенцию его терпеть

А во времена Некрасова такого женского подвига не было.
Aleksandrin
Ну как же! Есть конечно! Моего терпения хватило ровно на 4 месяца! После этого были собраны чемоданы ему!
Свят-свят взрослых мальчиков!
yxx
есть подозрение что для того чтобы не слышать нужно было бы проколоть обе барабанные перепонки.
В таких случаях говорят что некрасиво вывешивать свое нижнее белье на люди..то есть обсуждать свои низкие интимные дела при посторонних.
yxx
мне стыдно...но я не могла выйти из транспорта
Malinka80
ВАМ просто не повезло. попался очередной казел.
хароший народ в таком возрасте как правило плотно занят.
Фенстер
А что им - шептаться прикажешь? Или выучить язык жестов?
Кста, "низкие интимные дела" прикольно звучит :respect:
Фенстер
Совершенно правильно! Надо брать заиньку лет 27, и делать из него принца!
Malinka80
то есть один человек мужского пола? который, как Вы назвали, оказался взрослым ребёнком?
Шлёндра
Да я шутю. Диагноз тут у этой..., на которую всё записано)
Malinka80
заинька - это до 20..21-го.. Потом это уже Кролик. причем очень иб....й
Фенстер
низкие интимные дела- это про маску на лицо?
Malinka80
Из зайца - принца?
Aleksandrin
это когда бабы обсуждают в каких позах их мужики любят делать ЭТО причем почему то не обращая внимания на присутсвие посторонних. или дае наоборот - обожают делится этими интимными моментами с теми кому до этого не должно быть никакого дела.

*пояснение как пример - исключительно*
Фенстер
ухх и Фенстер!
заведите топик "подслушивать стыдно" и обличайте там

а я в нём буду краснеть и бледнеть....сильно...наверное
yxx
всё - равно мне стыдно
но...интересно:смущ:
Шлёндра
Краснеть-бледнеть? Это на СФ надо завести всенепременно
Фенстер
а каким боком это к сейчас обсуждаемому про лицо и жилплощадь?
Malinka80
что-то тут я протормаживаю. Взрослый мужчина - обеспеченный мужчина, сначала было так вроде. А теперь его вдруг с чеоданами куда-то выставляют... В чем подвох?
Шлёндра
не.. тебе то с чего должно быть стыдно? Стыдно пусть будет тем теткам а для тебя это спектакль в действиях :biggrin: чему стыдиться?
Aleksandrin
Это о пользе Камасутры в сохранении лица на жилплощади, наверное)))
GuimpLena
обеспеченный мужик на жилплощади женщины жить не будет наоборот - пригласит жить на своей жилплощади или купит ей отдельную квартиру..:смущ:
Фенстер
Реально дискуссия не по теме.
Согласна что тетки часто себя опускают, собственно как и мужики.
И причина не только в том, на кого оформлены мирские блага, а в том что будущего они уже не видят перед собой...
Существуют за счет каких то там воспоминаний, какая она молодая была, и сколько у нее жОнихов было...
И интересы падают до уровня сериалов и сплетен с соседками, и требования к мужчинам -главное чтобы не пьющий!
GuimpLena
А подвох в том, что не в ДЕНЬГАХ счастье!
Malinka80
во!

а уж точно не в том сколько лет даме и ее кавалеру.

и еще - пусть лучше пьющий .. но уж чтобы любил и не обижал и дома без нужды. да жежь?
ти самое главное - чтобы в постеле обоим было хорошо.