Irisi4eg
остановите меня уже, пожалуйста, кто-нибудь
Это не ко мне. Я сама тут остановиться не могу. А детские книжки я до сих пор с удовольствием читаю. И мульты старые с удовольствием же смотрю... :улыб:
Irisi4eg
Мумии троллей в книжке настолько порой захватывают, что начинаешь проникаться логикой этих странных существ. Но не до конца. Может даже, что к сожалению.
prilipala
Дома посмотрю. Если не забуду. Но скорее всего забуду. Несколько томов в мягкой обложке с офигительными черно-белыми линейными рисунками.
prilipala
Угу, угу. Позвони мне вечером. Желательно тогда, когда мы ребенку спать укладываем. Я тебе тогда тоже много чего припомню.:улыб:
McBurns
1. А на борде напомнить нельзя? Только звонить? Тогда телефон давай и время, когда спать укладываете, а то вдруг не попаду?
2. А чего мне припомнить-то можно? Я же беленькая (серенькая) и пушистенькая (скользкая)...
:biggrin:
McBurns
Ну почемуууууу!!!!
Почемууууу мне так мучительно лееееень работать??? *страдает*
Veritas
*сладко зевнул*
патамучто после обеда борьба со сном. до обеда - с голодом.
Veritas
Потому что пятница перед длинными выходными:улыб:Сейчас сходил пени заплатил, что на мне висели с Нового Года. Отдал 26 копеек государству:улыб:
Мужик
Теперь буду спать спокойно:улыб:
Ech_Aleks
Ечег, на что ты теперь будешь жить??? :biggrin:
Veritas
В альфонсы подастся, чего уж там?
Veritas
Даже не знаю, последнею копейку отдал, На пиво теперь вечером не хватит:хммм:
Ech_Aleks
а ты купи меньше пива )))
Irisi4eg
или я , кажется, что то кощунственное сейчас сказала, да? )))
Irisi4eg
Как у тебя, Ира, язык-то повернулся?
:biggrin:
Irisi4eg
Конечно. Как это - поменьше пива?
Irisi4eg
Анафемы соискаешь, ведьма!!!??? :biggrin:
Irisi4eg
Ну ты же знаешь анекдот, что папа меньше пить не будет. а вот семья хлебушка не поест:улыб:
Ech_Aleks
*смотрит ужасно виноватым взглядом и не знает, как искупить*)))))
Irisi4eg
Подари ему бочонок с пивом на следующей встрче, и к середине бочонка инцидент будет исчерпан.