Irisi4eg
Не боись, деука, мы тебя мигом искуплять научим, матёрые мужики небось!*хорохорится*
Sobolev
Соболев, погоди хорохориться, я еще тетрадку не достала ))))
или у нас не лекция, а практические занятия будут? ))))
Irisi4eg
Лекция переносится, мне пора в люди.
Прошу пардону. :flowers:
Sobolev
Вот так, как до дела дошло - он в кусты...
Veritas
Дело как раз в кустах, а он по работе уезжает:миг:
Veritas
нпп
А кто провокацию с заголовком устроил?
Ech_Aleks
А я ещё налоги не заплатил.
Отец Тук
Я сегодня и паспорт получила, и декларацию сдала. Народу... блин... застряла там капитально.
Крыска
паспорт получила
тебе уже 14 чтоль?! как годы то бегут, вот и подросла!
Крыска
я тоже сегодня хотела, но проспала, решила после праздников пойти))
Отец Тук
*сделал запись в книге регистрации*
Zlork
Да и не говори... следующие 10 лет проживу безбедно.
Irisi4eg
А после праздников и надо, сейчас народу пресс - сроки обязательной сдачи заканчиваются.
Я просто заодно, раз уж поехала в ту степь...

мне аж налоговый инспектор сказала, типа, чё вы сегодня-то пришли, раз вам не обязательно?.. :-)
Крыска
вот ведь - к вопросу - слушай свое тело -подсознание отлично знало, что мне туда не судьба сегодня, потому я и проспала))
а идея была приехать к открытию к 8, быстренько сдать и почти не опоздать на работу - в прошлом году у меня так и получилось ))))
Irisi4eg
а я отпросилась до обеда, но застряла в пробке на пл. Труда, пока в МФЦ ехала...

и ещё мне сказали, что на социальные вычеты заявления больше писать не надо, только декларацию и чеки-справки сдать. Здорово. Но я не поняла, в таком случае можно не в налоговую с ними ехать, а тоже в МФЦ?..

... но не спросила почему-то... тупею я в этих очередях :-(
Крыска
да и ладно, мне в налоговую уже привычно да и автобусом удобно, а на пл Труда я ничего не знаю))
Irisi4eg
Мне тоже на Степную удобнее, в пень эти трамваи :-)
Крыска
Вот на х**а я пошла в Основной?
Увидела новость про мальчика... :хммм:
презумпция
Я вчера жене не стал говорить, а по телеку сказали, блин.
Zlork
У нас доброго лишний раз не скажут, не покажут, а страшные и гадкие вещи показать/озвучить - всегда пожалуйста.
Сифон
Господи..тоска-то какая ....опять на меня наезд с этой дачей..прям на семи осинах удавилась бы! :death:
Сифон
Требуют отдать неизбывный долг доблестным трудом?