gameover
У меня рабочий день начинается в 09-00. Самое то время )))
Upjohn
Да-да. А с 15.25 до 16 у тебя, видимо, обеденный перерыв:)))
*глянув на вчерашнюю галерею портрэтов*
gameover
gameover!
Давно тебя не видел, но помятуя о твоих жалобах на весы нашел филей помясистее ))

ЗЫ Нет, это был выход из послеобеденного сна )))
Upjohn
Даже и не сомневалась, что ты отнесешься к подбору картинки для меня максимально внимательно, с учетом нюансов.
gameover
Для тебя я готов на большее. Даже готов дать ссылку на Crinoline flowers Daryl Banks. Выбери то что тебе больше по душе)
Upjohn
Мне почему-то мало фоток видно, например, не вижу часть тех, которые ты вчера вешал.
Из доступных в данный момент мне понравилась картинка под номером 08, желто-голубенькая:)
gameover
Надо будет тебя по Люшеру проверить *записал в блокнотик*
Upjohn
Проверь, проверь.
Хотя в данном случае не сочетание этих двух цветов в первую очередь определило выбор, разумеется. Вся картинка в целом - и именно такие колготки, и оттенок и модель туфель, и положение ног. О! по Роршаху еще можешь проверить, нет?...
gameover
Рассмотреть кринолиновый цветок с точки зрения пятна? Вполне можно.
Upjohn
Строго говоря, сам кринолиновый цветок на фотках без особых вариаций - пушистый круг.
А картинку меняет именно положение ног.
gameover
Всё пытаюсь представить себе станок для этих снимков. Что-то вроде стола с дыркой, девушка туда ныряет, застревает задницей, тут аккуратно расправляют её юбки и фотографируют.
wsoroka
да и в целам фигня неинтересная, эти фотки. вон в сетке скоко парнухи.. че в этих нагах красивого... :ухмылка: :umnik:
wsoroka
Станок с дыркой, Валера, это другое.
wsoroka
Вполне возможно... да наверное, скорее всего:)
Теоретически еще можно подумать, что модели просто лежат на столе, а на уровне талии их отсекает черный фон. Но сомневаюсь, что юбки в таком случае будут ровным кругом стоять... хотя материал для таких кринолинов-пачек держит форму, но не настолько...
wsoroka
нпп
вот я что хотела спросить: сегодня день Посейдона чтоли?
потому как утром пошла смотреть погоду, решила проверить, что новенького в пирсе
и мне выдали такой список
почему-то так или иначе здесь все про моря и океаны))))
gameover
Доброго всем утречка.
Проводила утром Сашку в паход. Он меня расцеловал на прощание и отдал на хранение свою серебрянную цепочку и обручальное кольцо. Я все это распрекрасно повесила на шею, и теперь хожу, как Фродо, с кольцом Всевластия на шее...
БарагозниК
Это Апджон фетишист. Всё бы ему под юбки заглядывать. А девушкам какая радость с этого? Хоть бы по ляжке погладил, беспутный.
Veritas
Исправь быстро опечатку!!! а то вдруг так и получится "хренение", ага...)
Veritas
Обручальное кольцо обязательно надо сдавать. ТБ. Да и потеет под ним.
Veritas
Какой сообразительный товарищ - сам налегке ушел, а тебя на цепь посадил. :biggrin:
Veritas
какой поход?
ты там с кольцом поосторожнее )))))
wsoroka
а ты то конечно, не таков, да? ))))
Irisi4eg
Как раз с кольцом можно не волноваться. Современная контрацепция такая современная.